Prova: | Outdoor FETARCO-DF - 31/03/2024 |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Distrito Federal |
Período da prova: | 31/03/2024 a 31/03/2024 |
Período das Inscrições: | 21/03/2024 a 28/03/2024 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ivan Bouchardet da Fonseca Grebot   | GO | Goiás/GO | ||||||
2° | Maximiliano Cabral Favoreto   | GO | Goiás/GO | ||||||
3° | Rafael dos Santos Costa   | DF | ATICA/DF | ||||||
4° | Diogo Rodrigues de Sousa Santos   (ARST) | DF | CETEFE/DF | ||||||
5° | Rômulo Junio Soares   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | ||||||
6° | BRUNO MARQUES   (ARW1) | DF | CETEFE/DF |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | BRUNO MARQUES | DF | CETEFE/DF |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rômulo Junio Soares | DF | CETEFE/DF |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Diogo Rodrigues de Sousa Santos | DF | CETEFE/DF |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Reinaldo Cândido Ribeiro   | DF | ATICA/DF |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Helena Nunes de Moraes   (ARST) | DF | CETEFE/DF |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Helena Nunes de Moraes | DF | CETEFE/DF |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eder David de Freitas Melo   | DF | APB/DF | ||||||||
2° | André Normando Bubenick   | DF | APB/DF | ||||||||
3° | Thiago Pinheiro da Silva   (ARST) | DF | CETEFE/DF | ||||||||
4° | Luciano Reinaldo Rezende   (ARST) | DF | CETEFE/DF |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Thiago Pinheiro da Silva | DF | CETEFE/DF | ||||||||
2° | Luciano Reinaldo Rezende | DF | CETEFE/DF |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Jéssica Campos de Bona   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | ||||||||
2° | IDIANE MARQUES COSTA    (ARW2) | DF | CETEFE/DF |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Jéssica Campos de Bona | DF | CETEFE/DF | ||||||||
2° | IDIANE MARQUES COSTA | DF | CETEFE/DF |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Edna Christina de Oliveira   | DF | ATICA/DF |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | JORGE CARLOS BOGDEZEVICIUS   | DF | ATICA/DF |