Prova: | Etapa 04 Campeonato Paraibano Outdoor 2023 - Ranking Nacional |
---|---|
Federação: | Federação Paraibana de Tiro com Arco - FPBTARCO |
Período da prova: | 26/11/2023 a 26/11/2023 |
Período das Inscrições: | 20/11/2023 a 24/11/2023 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | Cristiano Maia da Silva, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Thiago Silva de Lima   | PB | XTAP/PB |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Wmarley Azevêdo Santiago   | PB | BAC/PB |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eniluci Helene Silva   (ARST) | PB | BAC/PB |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eniluci Helene Silva | PB | BAC/PB |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eduardo José da Silva   | PB | BAC/PB | ||||||||
2° | Moacir Carlos Araújo Júnior   | PB | AECTA | ||||||||
3° | Tiago da Silva Rodrigues   | PB | BAC/PB | ||||||||
4° | Daniel Simões Gomide   | PB | XTAP/PB | ||||||||
5° | Romulo Moacyr Cholewa   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
6° | Leandro Daniel Martins   (ARST) | PB | BAC/PB |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Leandro Daniel Martins | PB | BAC/PB |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cinthya Roberta do Rêgo Barros de Azevêdo   | PB | BAC/PB | ||||||||
2° | Rosimary Medeiros da Silva    (ARW2) | PB | BAC/PB |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rosimary Medeiros da Silva | PB | BAC/PB |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Lucas Carvalho Alves Maia de Oliveira   | PB | BAC/PB |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Graziela de Morais Melo   | PB | XTAP/PB |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Antônio Pontes Duarte   | PB | BAC/PB | ||||||||
2° | Giovanni Monttini do Amaral Muniz   | PB | BAC/PB | ||||||||
3° | Romero Ferreira Fraga   | PB | BAC/PB |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marta Maria Bezerra de Assis   | PB | BAC/PB |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Guilherme Muzi Valença   | PB | XTAP/PB | ||||||
2° | Leonardo Gianno Souto Maior de Araújo   | PB | BAC/PB |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alex Lourenço de Lima   | PB | XTAP/PB |