Prova: | Campeonato Paulista Outdoor Etapa 5 |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 08/07/2023 a 09/07/2023 |
Período das Inscrições: | 30/06/2023 a 04/07/2023 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luccas Abreu   | SP | LAA | ||||||
2° | Roberval Fernando dos Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||
3° | Jean Daniel Pegolo   | SP | BAND/SP | ||||||
4° | Tomás Francisco Barbosa Ramos   | SP | BAND/SP | ||||||
5° | Vitor Horcaio Paciulli   | SP | BAND/SP | ||||||
6° | AMANDO JOSÉ ROMERO MARTÍNEZ   | SP | BAND/SP | ||||||
7° | Julio Cesar de Oliveira   (ARST) | SP | CMSP/SP | ||||||
8° | Thales Justo Mendes Coelho   | SP | CMSP/SP | ||||||
9° | Fabricio dos Santos Reis   | SP | LAA | ||||||
10° | João paulo faustino    | SP | LAA | ||||||
11° | RODRIGO MACHADO FREIRE   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Julio Cesar de Oliveira | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | LEOPOLDO EDUARDO MACEDO ALVES ZORTEA   | SP | CMSP/SP | ||||||
2° | Otto Eberlin Rodrigues   | SP | ACAMP/SP | ||||||
3° | Edson Kiyu Umisedo   | SP | Esperia/SP | ||||||
4° | Fábio César Tassinari   | SP | CMSP/SP | ||||||
5° | Alexandre Campalle   | SP | Esperia/SP | ||||||
6° | Emanuel Antônio Machado Santos   | SP | BAND/SP | ||||||
7° | NELSON LOPES TEIXEIRA JUNIOR   | SP | BAND/SP | ||||||
8° | Marcelo Antonio Donizetti Pereira   | SP | CMSP/SP | ||||||
9° | EDUARDO PELLEGRINI   | SP | BAND/SP | ||||||
10° | João Frederico Pereira Paredes   | SP | CMSP/SP | ||||||
11° | João Batista Alves Chaves   | SP | BAND/SP | ||||||
12° | José Fernando da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marianna Aparecida Chaves   | SP | CMSP/SP | ||||||
2° | Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   | SP | BAND/SP | ||||||
3° | Solange Lopes Bonaldi   | SP | BAND/SP | ||||||
4° | RAFAELA DOS SANTOS SACCONI   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Célia Regina Belotti   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | MATHEUS TERRA DE AZEVEDO E SILVA   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Dennis Delamare Fidalgo Arruda   | SP | BAND/SP | ||||||||
3° | Heriberto Roca   (ARW2) | SP | LAA | ||||||||
4° | Helio Lucio de Oliveira Junior   | SP | BAND/SP | ||||||||
5° | Rogerio Mendes Junior   | SP | BAND/SP | ||||||||
6° | Rogério de Jesus Silva   | SP | BAND/SP | ||||||||
7° | RAPHAEL KENDY TANAKA   | SP | LOBOS/SP | ||||||||
8° | ARMANDO MENDES FERRAZ   | SP | LOBOS/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Heriberto Roca | SP | LAA |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola L Dergovics   (ARW2) | SP | BAND/SP | ||||||||
2° | Inaiá Rossi Silva Staeheli   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
3° | Alexandra Pardo Policastro Natalense   | SP | ARCO/SP | ||||||||
4° | Gabriele Mayumi Kagiyama   | SP | DRAGOES/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola L Dergovics | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Leonardo Baptista de Barros    | SP | LAA |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | GIOVANA LINS GARCIA   | SP | LAA | ||||||||
2° | CATHERINE MOCARZEL MIRANDA   | SP | LAA | ||||||||
3° | Sophia Lopes Della Barba   | SP | LAA |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Heitor Cosmos Marques   | SP | LOBOS/SP | ||||||||
2° | Renzo Soprano Gomes   | SP | LOBOS/SP | ||||||||
3° | João Francisco Ferres Peterson de Camargo   | SP | DRAGOES/SP | ||||||||
4° | Alexander Leme de Oliveira   | SP | LOBOS/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Pedro Seudo Valenti   | SP | LOBOS/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carlos Moisés Rossi   | SP | ARBR/SP | ||||||||
2° | JOÃO ALVES DE SOUZA   | SP | LOBOS/SP | ||||||||
3° | CHIUN CHIEH WANG   | SP | CMSP/SP | ||||||||
4° | JOÃO FERREIRA DE SOUZA   | SP | LOBOS/SP | ||||||||
5° | Sergio Takashi Kagiyama   | SP | DRAGOES/SP | ||||||||
6° | MARCELO DELLA BARBA   | SP | LAA | ||||||||
7° | Kokiti Uehara   | SP | BAND/SP | ||||||||
8° | ROBINSON LEDESMA DA SILVA   | SP | BAND/SP | ||||||||
9° | William Sobhie   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | ELIANA MARIA DA SILVA MARUFUJI   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maxime Sanchez   | SP | DRAGOES/SP | ||||||||
2° | Marco Antonio Centurion Medeiros   | SP | DRAGOES/SP | ||||||||
3° | EUCLIDES NASCIMENTO MARQUES   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | MARIA DAS DORES FERREIRA DE BRITO LAZARINI   | SP | Esperia/SP | ||||||||
2° | Karla Romero de Jesus Silva   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marco Antônio Ribeiro    | SP | DRAGOES/SP |