Prova: | Campeonato Paulista Outdoor Etapa 3 |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 20/05/2023 a 21/05/2023 |
Período das Inscrições: | 12/05/2023 a 16/05/2023 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luccas Abreu   | SP | LAA | ||||||
2° | Roberval Fernando dos Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||
3° | Rogério Ambrosio de Lima   | SP | CMSP/SP | ||||||
4° | Jean Daniel Pegolo   | SP | BAND/SP | ||||||
5° | RODRIGO MACHADO FREIRE   | SP | BAND/SP | ||||||
6° | AMANDO JOSÉ ROMERO MARTÍNEZ   | SP | BAND/SP | ||||||
7° | Vitor Horcaio Paciulli   | SP | BAND/SP | ||||||
8° | Fabricio dos Santos Reis   | SP | LAA |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | LEOPOLDO EDUARDO MACEDO ALVES ZORTEA   | SP | CMSP/SP | ||||||
2° | Edson Kiyu Umisedo   | SP | Esperia/SP | ||||||
3° | Alexandre Campalle   | SP | Esperia/SP | ||||||
4° | Vilson Tonão   | SP | CMSP/SP | ||||||
5° | NELSON LOPES TEIXEIRA JUNIOR   | SP | BAND/SP | ||||||
6° | Marcelo Antonio Donizetti Pereira   | SP | CMSP/SP | ||||||
7° | Emanuel Antônio Machado Santos   | SP | BAND/SP | ||||||
8° | José Fernando da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP | ||||||
9° | EDUARDO PELLEGRINI   | SP | BAND/SP | ||||||
10° | João Frederico Pereira Paredes   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Solange Lopes Bonaldi   | SP | BAND/SP | ||||||
2° | Marianna Aparecida Chaves   | SP | CMSP/SP | ||||||
3° | Renata Macedo Alves Zortea Milanesi Castanheira de Souza   | SP | LAA |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Jhonata Brasil Lopes Dos Reis   | SP | DRAGOES/SP | ||||||||
2° | MATHEUS TERRA DE AZEVEDO E SILVA   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Helio Lucio de Oliveira Junior   | SP | BAND/SP | ||||||||
4° | Dennis Delamare Fidalgo Arruda   | SP | BAND/SP | ||||||||
5° | Rogerio Mendes Junior   | SP | BAND/SP | ||||||||
6° | Luiz Gustavo Galano   | SP | BAND/SP | ||||||||
7° | Rogério de Jesus Silva   | SP | BAND/SP | ||||||||
8° | RAPHAEL KENDY TANAKA   | SP | LOBOS/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola L Dergovics   (ARW2) | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola L Dergovics | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Leonardo Baptista de Barros    | SP | LAA |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriela Glatt Waib   | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | REBECA DANTAS FAGUNDES ALVES   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
2° | CATHERINE MOCARZEL MIRANDA   | SP | LAA | ||||||||
3° | Sophia Lopes Della Barba   | SP | LAA | ||||||||
4° | AYANE ANDRADE S. ALMEIDA   | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Heitor Cosmos Marques   | SP | LOBOS/SP | ||||||||
2° | Alexander Leme de Oliveira   | SP | LOBOS/SP | ||||||||
3° | Renzo Soprano Gomes   | SP | LOBOS/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Pedro Seudo Valenti   | SP | LOBOS/SP | ||||||||
2° | Luiz Gustavo Galano Fiho   | SP | BAND/SP | ||||||||
3° | GUSTAVO FERREIRA DOS SANTOS ROCHA   | SP | LAA |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carlos Moisés Rossi   | SP | ARBR/SP | ||||||||
2° | JOÃO ALVES DE SOUZA   | SP | LOBOS/SP | ||||||||
3° | CHIUN CHIEH WANG   | SP | CMSP/SP | ||||||||
4° | ELCIMAR DA SILVA NOBREGA   | SP | ARCO/SP | ||||||||
5° | JOÃO FERREIRA DE SOUZA   | SP | LOBOS/SP | ||||||||
6° | Kokiti Uehara   | SP | BAND/SP | ||||||||
7° | William Sobhie   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | ELIANA MARIA DA SILVA MARUFUJI   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cesar Hideki Nakazone de Almeida   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Henrique Mezzacapa   | SP | CMSP/SP | ||||||
2° | PEDRO DE CASTRO BOMPIANI DIANCORA   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fernanda Glatt Waib   | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maxime Sanchez   | SP | DRAGOES/SP | ||||||||
2° | PAULO SERGIO JORDÃO DARUICHE   | SP | BAND/SP | ||||||||
3° | Marcelo Catunda Bradaschia   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Karla Romero de Jesus Silva   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marco Antônio Ribeiro    | SP | DRAGOES/SP |