Prova: | I Outdoor FMAF 2023 |
---|---|
Federação: | Federação Mineira de Arco e Flecha |
Período da prova: | 25/03/2023 a 25/03/2023 |
Período das Inscrições: | 15/01/2023 a 24/03/2023 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | Anselma Dias Lapertosa, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ricardo Macedo   (ARW2) | MG | PIC/MG | ||||||
2° | Eduardo de Vasconcelos Rocha   (ARW1) | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eduardo de Vasconcelos Rocha | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ricardo Macedo | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Batista Gomes Barbosa   | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Daniel Rezende Xavier   | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Monica Aline Reis   | MG | PIC/MG | ||||||||
2° | JULIA FIGUEIREDO BELLINI   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
3° | Gislaine Ferreira Prata Silveira   | MG | PIC/MG | ||||||||
4° | Samara Afonso Gusmão    | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sara Morais de Avila Martins   | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ricardo Antônio Henrique da Fonseca   | MG | PIC/MG | ||||||||
2° | Marcos Antônio Moreira Yamada   | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | André Martins Tavares   | MG | PIC/MG | ||||||||
2° | Samuel Gripp Argueta   | MG | PIC/MG | ||||||||
3° | Felipe José Dias Bicalho   | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carla Roseli Martins Dias Bicalho   | MG | PIC/MG | ||||||||
2° | Simone Felix da Silva   | MG | PIC/MG | ||||||||
3° | Raissa Lana Martins   | MG | PIC/MG |