Prova: | Copa 720x Primavera |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 24/09/2022 a 25/09/2022 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Otto Eberlin Rodrigues   | SP | ACAMP/SP | ||||||
2° | Esdras Rocha da Silva Júnior   (ARW1) | SP | ACAMP/SP | ||||||
3° | VICTOR MARTINEZ MACIAS   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Esdras Rocha da Silva Júnior | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alexandra de Cassia Silva   | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Antônio Bortoloto   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
2° | Heriberto Roca   (ARW2) | SP | LAA | ||||||||
3° | ARMANDO MENDES FERRAZ   | SP | LOBOS/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Heriberto Roca | SP | LAA |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Inaiá Rossi Silva Staeheli   | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | GUSTAVO PIMENTEL DE OLIVEIRA   | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | GIOVANA LINS GARCIA   | SP | LAA | ||||||||
2° | Isadora Rodrigues   | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Pedro Seudo Valenti   | SP | LOBOS/SP | ||||||||
2° | Nicolas Arrigoni Montagner   | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | JOÃO ALVES DE SOUZA   | SP | LOBOS/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Afonso Barbosa Pasquetto de Abreu   | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fernanda Glatt Waib   | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | DENILSON APARECIDO LOURENÇO DA SILVA   | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | VANESSA GOMES ALBUQUERQUE   | SP | Esperia/SP | ||||||||
2° | Brunna Camargo Scotton Bombonato   | SP | ACAMP/SP |