Prova: | 5° OUTDOOR FEMARCO |
---|---|
Federação: | FEMARCO - Federação Maranhense de Arco e Flecha |
Período da prova: | 06/11/2022 a 06/11/2022 |
Período das Inscrições: | 17/10/2022 a 30/10/2022 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | Mariano Martins Lisboa, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gawaine Lisboa   | XX | Arqueria Imperial/MA | ||||||||
2° | Jerônimo Dias Da Silva Junior   | XX | Arqueria Imperial/MA | ||||||||
3° | Dennyson Santos Pereira   | XX | Arqueria Imperial/MA | ||||||||
4° | Manoel Saraiva de Freitas Neto    | XX | Arqueria Imperial/MA | ||||||||
5° | Davi José Coutinho de Souza   | XX | Arqueria Imperial/MA |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Manuela Penha Freitas   | XX | Arqueria Imperial/MA |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Derek Freitas Martins   | XX | Arqueria Imperial/MA |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Juliana Nascimento Pereira Moreira   | XX | Arqueria Imperial/MA |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Davi Gabriel Freitas Mendes   | XX | Arqueria Imperial/MA |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Helio de Jesus Viana Santos   | XX | Arqueria Imperial/MA |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alessandra Gedeon Cordeiro   | XX | Arqueria Imperial/MA |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | José Ricardo Gomes Andrade   | XX | Arqueria Imperial/MA | ||||||||
2° | Dionei Marcilio Pereira   | XX | Arqueria Imperial/MA | ||||||||
3° | João Fagundes Bastos Filho   | XX | Arqueria Imperial/MA |