Prova: | 5° OUTDOOR - 3° ROBIN ROUND INDIVIDUAL |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 03/09/2022 a 03/09/2022 |
Período das Inscrições: | 25/08/2022 a 29/08/2022 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Roberval Fernando dos Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||
2° | Rogério Ambrosio de Lima   | SP | CMSP/SP | ||||||
3° | Jean Daniel Pegolo   | SP | BAND/SP | ||||||
4° | Thales Justo Mendes Coelho   | SP | CMSP/SP | ||||||
5° | Fábio César Tassinari   | SP | CMSP/SP | ||||||
6° | Otto Eberlin Rodrigues   | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | LEOPOLDO EDUARDO MACEDO ALVES ZORTEA   | SP | CMSP/SP | ||||||
2° | Edson Kiyu Umisedo   | SP | Esperia/SP | ||||||
3° | José Fernando da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP | ||||||
4° | Alexandre Campalle   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alexandra de Cassia Silva   | SP | ACAMP/SP | ||||||
2° | Marianna Aparecida Chaves   | SP | CMSP/SP | ||||||
3° | Solange Lopes Bonaldi   | SP | BAND/SP | ||||||
4° | GISELE CRISTINA GENTIL   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Jhonata Brasil Lopes Dos Reis   | SP | DRAGOES/SP | ||||||||
2° | Dennis Delamare Fidalgo Arruda   | SP | BAND/SP | ||||||||
3° | Heriberto Roca   (ARW2) | SP | LAA | ||||||||
4° | Rogerio Mendes Junior   | SP | BAND/SP | ||||||||
5° | Luiz Gustavo Galano   | SP | BAND/SP | ||||||||
6° | Rogério de Jesus Silva   | SP | BAND/SP | ||||||||
7° | Marcos Antonio Charalabopoulos   | SP | CMSP/SP | ||||||||
8° | Vinicius Carvalho   | SP | Esperia/SP | ||||||||
9° | ARMANDO MENDES FERRAZ   | SP | LOBOS/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Heriberto Roca | SP | LAA |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marina Canetta Gobbi   | SP | LAA | ||||||||
2° | Sarah de Oliveira Nikitin   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Fabiola L Dergovics   (ARW2) | SP | BAND/SP | ||||||||
4° | Alexandra Pardo Policastro Natalense   | SP | ARCO/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola L Dergovics | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | GIOVANA LINS GARCIA   | SP | LAA |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiz Gustavo Galano Fiho   | SP | BAND/SP | ||||||||
2° | Heitor Cosmos Marques   | SP | LOBOS/SP | ||||||||
3° | Alexander Leme de Oliveira   | SP | LOBOS/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maicon Roberto Gambary   | SP | DRAGOES/SP | ||||||||
2° | Pedro Seudo Valenti   | SP | LOBOS/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sergio Takashi Kagiyama   | SP | DRAGOES/SP | ||||||||
2° | JOÃO ALVES DE SOUZA   | SP | LOBOS/SP | ||||||||
3° | Carlos Moisés Rossi   | SP | ARBR/SP | ||||||||
4° | JOÃO FERREIRA DE SOUZA   | SP | LOBOS/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | VANDERLEI LUIS DELGADO   | SP | Esperia/SP | ||||||||
2° | WILLIAM YUGO OI   | SP | BAND/SP | ||||||||
3° | Kokiti Uehara   | SP | BAND/SP | ||||||||
4° | PAULO SERGIO JORDÃO DARUICHE   | SP | BAND/SP | ||||||||
5° | JULIANO SIMÃO IRALA   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | MARIA DAS DORES FERREIRA DE BRITO LAZARINI   | SP | Esperia/SP |