Prova: | 3ª Etapa Outdoor Fetap |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Paraná |
Período da prova: | 02/07/2022 a 03/07/2022 |
Período das Inscrições: | 20/06/2022 a 30/06/2022 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | Ordálio Frizzo Junior, Marcelo Muller, Fernando Tadeu Alexandre, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bruno Conrado Brassaroto   | PR | ALTA/PR | ||||||
2° | Rafael Kenji Kawakani   | PR | ALTA/PR | ||||||
3° | Divaldo Rocha Sampaio   | PR | ACC | ||||||
4° | Fabian dos Prazeres Cassilha   | PR | Thalia | ||||||
5° | Fábio José Gardinal   | PR | ALTA/PR | ||||||
6° | André João Muraro   | PR | SETTA | ||||||
7° | Hugo Sachser Filho   | PR | SETTA |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rui Teshima   | PR | ALTA/PR |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eiry Cristina Snak Nisi   | PR | ALTA/PR | ||||||
2° | Renata Domingues Sampaio   | PR | ACC |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Vera Maria Santos Lima   | PR | Thalia | ||||||
2° | Mônica de Souza Lopes   | PR | Thalia |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Danilo Augusto dos Santos Moraes   | PR | ALTA/PR |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabrielle Viilella Alves   | PR | ALTA/PR |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Adrian Monteiro Rosa   | PR | ALTA/PR |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ruy Inacio Neiva de Carvalho   | PR | Thalia |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Valdinei da Silva Rodrigues   | PR | ALTA/PR |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gisele Resstel Amaral    | PR | ALTA/PR |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carlos Antonio Amaral Monteiro    | PR | ALTA/PR |