Prova: | 6º Etapa Outdoor DF |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Distrito Federal |
Período da prova: | 24/09/2022 a 25/09/2022 |
Período das Inscrições: | 11/09/2022 a 18/09/2022 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | Arão Amaral Filho, |
Informações Adicionais: | Válida para Ranking CBTARCO e Distrital |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maximiliano Cabral Favoreto   | GO | Goiás/GO | ||||||
2° | Ivan Bouchardet da Fonseca Grebot *   | DF | ATICA/DF | ||||||
3° | Rômulo Junio Soares   (ARW2) | DF | CETEFE/DF |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rômulo Junio Soares | DF | CETEFE/DF |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rejane Cândida da Silva    (ARW1) | DF | CETEFE/DF |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rejane Cândida da Silva | DF | CETEFE/DF |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Thiago Pinheiro da Silva   (ARST) | DF | CETEFE/DF |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Thiago Pinheiro da Silva | DF | CETEFE/DF |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | EDSON TRINDADE RESSUREIÇÃO *   | DF | ATICA/DF | ||||||||
2° | Rubens Vasconcellos Terra Neto   | DF | ATICA/DF |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bruno de Mello Aquino   | DF | ATICA/DF |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcela Eduarda Simoni   | DF | ATICA/DF | ||||||||
2° | Luciana Ava Freitas Tourinho   | DF | ATICA/DF |