Prova: | 5º Indoor CT Maricá |
---|---|
Federação: | Confederação Brasileira de Tiro com Arco |
Período da prova: | 30/10/2020 a 01/11/2020 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Natalie Maria Dias de Souza*   | RJ | CT Maricá/Íris | 525 | |||||
2° | Monique Evellin Rodrigues Gomes   | RJ | CT Maricá/Íris | 455 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bruna de Abreu Souza Figueredo   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 478 | |||||
2° | Sara Paixão Cardozo*   | RJ | CT Maricá/Íris | 470 | |||||
3° | Nathalia Brizolla e Silva   | RJ | EARE/RJ | 443 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Luiza Sliachticas Caetano   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 548 | |||||
2° | Meiry Ellen Silva de Oliveira   | RJ | EARE/RJ | 529 | |||||
3° | Françoise Villeneuve Chevrand*   | RJ | CT Maricá/Íris | 519 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Matheus Quintanilhia Pacheco Gomes*   | RJ | CT Maricá/Íris | 557 | |||||
2° | Daniel Barros Meissonier Passini   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 551 | |||||
3° | Leonardo da Silva Oliveira*   | RJ | CT Maricá/Íris | 531 | |||||
4° | Matheus de Lima Nascimento de Jesus*   | RJ | CT Maricá/Íris | 519 | |||||
5° | Breno Paixao Cardozo*   | RJ | CT Maricá/Íris | 498 | |||||
6° | EMANUEL LUIZ GRAVANO PAULO DE AZEVEDO*   | RJ | CT Maricá/Íris | 497 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carlos Lazaro Carvalho Batista   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 525 | |||||
2° | Anderson Flávio Bezerra Júnior   | RJ | CT Maricá/Íris | 356 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Kauam Vintena da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris | 541 | |||||
2° | Lucas Amparo da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris | 507 | |||||
3° | Lucas Felipe da Costa Bezerra   | RJ | ODAM/RJ | 483 | |||||
4° | Marcos Inocencio Dos Reis   | RJ | CT Maricá/Íris | 217 |