Prova: | 12º Campeonato Brasileiro de Masters 2019 |
---|---|
Federação: | Confederação Brasileira de Tiro com Arco |
Período da prova: | 03/07/2019 a 07/07/2019 |
Período das Inscrições: | 01/05/2019 a 15/06/2019 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Edson Kiyu Umisedo   | SP | Esperia/SP | ||||||
2° | Ivando Amaro da Silva   | SP | CMSP/SP | ||||||
3° | Marcelo Antonio Donizetti Pereira   | SP | CMSP/SP | ||||||
4° | Magdiel da Costa Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||
5° | José Maurício Xavier   | MG | PIC/MG | ||||||
6° | Vilson Tonão   | SP | CMSP/SP | ||||||
7° | Rui Teshima   | PR | ALTA/PR | ||||||
8° | Bruno Ângelo Dorella   | MG | PIC/MG | ||||||
9° | Márcio Ribeiro Sotto Maior   | MG | PIC/MG | ||||||
10° | José Fernando da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP | ||||||
11° | Ricardo Macedo   (ARW2) | MG | PIC/MG | ||||||
12° | ****** Pedro Carlos de Souza e Silva ******   | MG | CSP/MG | ||||||
13° | Haroldo Ferraz Moreno   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ricardo Macedo | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Nely Milan Terada Acquesta   | SP | CMSP/SP | ||||||
2° | Marina Rodrigues de Moraes Lemos   | SP | CMSP/SP | ||||||
3° | Célia Regina Belotti   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Nelson Luiz Leal Fernandes   | RJ | Clube Municipal/RJ | ||||||||
2° | Moisés Ribeiro Guimarães   | MG | PIC/MG | ||||||||
3° | Renato Dutra e Mello Emilio   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
4° | Ricardo Antônio Henrique da Fonseca   | MG | PIC/MG | ||||||||
5° | *RUBENS WAJSMAN   | RJ | Clube Municipal/RJ | ||||||||
6° | Hebert Fernandes Souto Silva   | MG | CSP/MG | ||||||||
7° | Antônio Otolívio Henrique   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | ||||||||
8° | Julio Cezar Teixeira   | MG | PIC/MG | ||||||||
9° | Ruy Inacio Neiva de Carvalho   | PR | Thalia | ||||||||
10° | Rodney Wagner Miyakawa   | PR | |||||||||
11° | Francisco José Saraiva Lino   | RJ | Clube Municipal/RJ | ||||||||
12° | Christian Pierre François Barbé   | PB | AECTA | ||||||||
13° | Agnaldo Macedo da Silva   | PR | ACC |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gislaine Ferreira Prata Silveira   | MG | PIC/MG | ||||||||
2° | Maria Nadir Souza Rocha   | RJ | Clube Municipal/RJ | ||||||||
3° | Claudia Pasqualini   | RJ | Clube Municipal/RJ | ||||||||
4° | Marilene de Lima   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC |