Prova: | Duplo 70 Ct.Maricá |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro |
Período da prova: | 07/12/2019 a 07/12/2019 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rodrigo Góes Ribeiro Cunha   | RJ | Pontal/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Monique Evellin Rodrigues Gomes   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | ***Breno de Brito Júnior    | MG | PIC/MG | ||||||||
2° | André Fonseca Forti   | MG | PIC/MG | ||||||||
3° | Bernardo Baptista Arpini*   | ES | CNRAC/ES | ||||||||
4° | Leonardo da Silva Oliveira*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
5° | Carlos Lazaro Carvalho Batista   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
6° | Anderson Flávio Bezerra Júnior   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bruna de Abreu Souza Figueredo   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
2° | Isabelle Trindade Estevez Pereira   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
3° | Djwlyana Machado do Nascimento*   | ES | CNRAC/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Luiza Sliachticas Caetano*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Nathalia Brizolla e Silva   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
3° | Meiry Ellen Silva de Oliveira   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
4° | Bárbara de Oliveira Sousa   | MG | PIC/MG | ||||||||
5° | Beatriz Rosa Simão de Lima Linhares   | RJ | EARE/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Daniel Barros Meissonier Passini   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
2° | EMANUEL LUIZ GRAVANO PAULO DE AZEVEDO*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
3° | Matheus de Lima Nascimento de Jesus*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
4° | Lucas Felipe da Costa Bezerra   | RJ | ODAM/RJ | ||||||||
5° | Matheus Quintanilhia Pacheco Gomes*   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Françoise Villeneuve Chevrand*   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Fernando Menezes Mauro    | MG | PIC/MG | ||||||||
2° | Luiz Gustavo de Oliveira Filho   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
3° | Lucas Amparo da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris |