Súmula

III Indoor (Multisites) FeGAF
Prova: III Indoor (Multisites) FeGAF (Mica)
Federação: Federação Gaúcha de Arco e Flecha
Período da prova: 18/05/2019 a 19/05/2019
Período das Inscrições: 16/12/2018 a 16/05/2019
Tipo Prova: Indoor
Árbitros: Cristiano Vaz Zarichta, Raoni Coutinho Vieira,
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Rodrigo Giordani   XX TARS/RS 531
Reinaldo Vagner Charão Ferreira   (PNE) XX ARQGaúcha/RS 523
Fábio Saldanha Ely   XX ARQGaúcha/RS 522
Vander Minossi Farias   XX ARQGaúcha/RS 518

Composto Masculino Adulto - Paralímpico

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Reinaldo Vagner Charão Ferreira XX ARQGaúcha/RS 523

Composto Masculino Infantil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Cristian Adriano Fernandes Melo   XX ARTH/RS 162

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Ellen Zwick Ely   XX ARQGaúcha/RS 435
Alexandra do Rego Cardoso   XX ARQGaúcha/RS 395
Clarice Jacinta Triaca   XX ARQGaúcha/RS 375

Recurvo Feminino Cadete

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Luiza Canabarro Lagranha   XX ARTH/RS 277

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Rodrigo Scaravonatti   XX ARQGaúcha/RS 531
Edegar Reck   XX Farrapos/RS 524
João Carlos Spindler Mariani   (ARW2) XX CIDEF/RS 463
Jorge Sebastião Bernardo Silva   XX TARS/RS 460
Willian Rafael Pedroni   XX CIDEF/RS 447

Recurvo Masculino Adulto - Paralímpico ARW2

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
João Carlos Spindler Mariani XX CIDEF/RS 463

Recurvo Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Eduardo Almeida de Abreu   XX ARTH/RS 543
Tiago Porto Rosa   XX ARTH/RS 539
Luis Henrique Caamano da Costa   XX ARTH/RS 536
Alerio Moraes Bokorny   XX ARTH/RS 525
Felipe Rosa de Ávila   XX ARTH/RS 437

Recurvo Masculino Infantil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Lorenzo Oliveira Bortolotto   XX ARQGaúcha/RS 442

Recurvo Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Matheus Zwick Ely   XX ARQGaúcha/RS 572
Diogo Dias de Oliveira   XX ARTH/RS 486
Rafael de Lima Roxo   XX ARTH/RS 469
Gustavo Ribeiro Azevedo   XX ARTH/RS 460

Recurvo Masculino Master

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Gustavo Toigo   XX ARQGaúcha/RS 462