Prova: | 5ª Etapa do Campeonato Capixaba Outdoor 2019 |
---|---|
Federação: | Federação Capixaba de Tiro com Arco |
Período da prova: | 08/06/2019 a 09/06/2019 |
Período das Inscrições: | 02/06/2019 a 06/06/2019 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | José Carlos Salviato, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Antonio Fernandes   | ES | CAXIAS/ES | ||||||
2° | Fernando Silveira Kiepper   | ES | CAXIAS/ES | ||||||
3° | Daniel Juvêncio do Nascimento   | ES | CAXIAS/ES | ||||||
4° | Rafael Neves Neto   (ARW2) | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rafael Neves Neto | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Antonio Fernandes   | ES | CAXIAS/ES | ||||||
2° | Daniel Juvêncio do Nascimento   | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sophia Silva Fernandes   | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Leonardo Meireles Câmara   | ES | CNRAC/ES | ||||||||
2° | Nelson Santos Silva*   (ARW2) | ES | CNRAC/ES | ||||||||
3° | Eduardo Luiz Santos Lehubach   | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
4° | Wellington Bravin Rezende   | ES | CNRAC/ES | ||||||||
5° | Arthur Depollo Ferreira   | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
6° | Marcus Vinicius Camargo Fiorese   | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
7° | Luis Irapoan Jucá da Silva   | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
8° | Raphael Lubiana Zanotti   | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Nelson Santos Silva* | ES | CNRAC/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Leticia Del Pupo Guerra   | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
2° | Dalylla Machado do Nascimento   | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
3° | Ana Carolina Fontes Frizzeira   | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bernardo Baptista Arpini*   | ES | CNRAC/ES | ||||||||
2° | Maximous Quaresma Favoreto*   | ES | CNRAC/ES | ||||||||
3° | Eduardo Diamantino Almeida*   | ES | CNRAC/ES | ||||||||
4° | Salomão Vieira Lopes Silva   | ES | ÍTALO/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Djwlyana Machado do Nascimento*   | ES | CNRAC/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Pedro Flores Rodrigues de Lima   | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
2° | Wanderson Martins Juvencio   | ES | CAXIAS/ES |