Prova: | III Outdoor FMAF 2019 |
---|---|
Federação: | Federação Mineira de Arco e Flecha |
Período da prova: | 27/04/2019 a 28/04/2019 |
Período das Inscrições: | 06/12/2018 a 22/04/2019 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | Laís Machado Nunes, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | ***** José Claudio Lousada *****   | MG | CSP/MG | ||||||
2° | Ricardo Macedo   (ARW2) | MG | PIC/MG | ||||||
3° | *Cristiano Andrade Santiago   (ARW2) | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ricardo Macedo | MG | PIC/MG | ||||||||
2° | *Cristiano Andrade Santiago | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | José Maurício Xavier   | MG | PIC/MG | ||||||
2° | Bruno Ângelo Dorella   | MG | PIC/MG | ||||||
3° | ****** Pedro Carlos de Souza e Silva ******   | MG | CSP/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | *Marinna Aparecida Chaves*   | MG | CSP/MG | ||||||
2° | Dênia Keide de Almeida Souza**   | MG | PIC/MG | ||||||
3° | ***Gislene Kenia Lima de Brito   | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Daniel Rezende Xavier   | MG | PIC/MG | ||||||||
2° | Moisés Ribeiro Guimarães   | MG | PIC/MG | ||||||||
3° | Ricardo Antônio Henrique da Fonseca   | MG | PIC/MG | ||||||||
4° | *Estevão Moreira de Souza*   | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Monica Aline Reis   | MG | PIC/MG | ||||||||
2° | ***Julia Figueiredo Bellini   | MG | PIC/MG | ||||||||
3° | Gislaine Ferreira Prata Silveira   | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | ***Breno de Brito Júnior    | MG | PIC/MG | ||||||||
2° | André Fonseca Forti   | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bárbara de Oliveira Sousa   | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Leandro Bernardes Rangel de Souza   | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | *Rafael Marques de Souza   | MG | PIC/MG | ||||||||
2° | Tomas Oliveira Duarte de Sá   | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriel Nogueira Campos Guimaraes   | MG | CSP/MG |