Prova: | Etapa III - Indoor Nacional 2018 |
---|---|
Federação: | Federação Paraibana de Tiro com Arco - FPBTARCO |
Período da prova: | 10/06/2018 a 10/06/2018 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 16/12/2017 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Cristiano Maia da Silva, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Paolla Fabíola Lima do Rêgo Barros   | PB | BAC/PB | 378 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Thiago Silva de Lima   | PB | XTAP/PB | 567 | |||||
2° | Oscar Rodrigues de Albuquerque   | PE | CTOR | 563 | |||||
3° | Fabiano Ferreira Caiaffo   | PB | XTAP/PB | 561 | |||||
4° | Franklin Medeiros de Menezes   | PB | Carl Rogers/PB | 543 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ronald Lepold   | PE | CTOR | 500 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Francykléa Lourenço Silva   | PB | Carl Rogers/PB | 296 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Yasmin Medeiros Durand Gomes   | PB | AECTA | 499 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cinthya Roberta do Rêgo Barros de Azevêdo   | PB | BAC/PB | 430 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria José Pires   | PB | Astrea/PB | 289 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Moacir Carlos Araújo Júnior   | PB | AECTA | 494 | |||||
2° | Nilson Oliveira Mimoso   | PB | Astrea/PB | 401 | |||||
3° | Josenildo Santos da Costa   | PB | BAC/PB | 387 | |||||
4° | Alex Lourenço de Lima*   | PB | BAC/PB | 369 | |||||
5° | Kevin Cysneiros Pachá Silva   | PB | Astrea/PB | 357 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Augusto Lucena Medeiros de Oliveira   | PB | AECTA | 426 | |||||
2° | Caio Henrique Ramos Medeiros   | PB | Carl Rogers/PB | 347 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Antônio Pontes Duarte   | PB | BAC/PB | 523 | |||||
2° | Harald Bakke   | PB | BAC/PB | 497 | |||||
3° | José Cordeiro das Chagas Neto   | PB | Astrea/PB | 449 |