Prova: | IV Etapa Campeonato de Tiro com Arco do Distrito Federal |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Distrito Federal |
Período da prova: | 21/04/2018 a 21/04/2018 |
Período das Inscrições: | 18/04/2018 a 21/04/2018 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | Rafael dos Santos Costa, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Paulo Rodrigues de Sousa   (ARW2) | DF | ATICA/DF |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Paulo Rodrigues de Sousa | DF | ATICA/DF |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bernardo de Sousa Oliveira*   | DF | ATICA/DF | ||||||||
2° | Luis Felipe de Aguilar Paulinyi   | DF | ATICA/DF | ||||||||
3° | André Normando Bubenick   | DF | APB/DF | ||||||||
4° | Luciano Reinaldo Rezende   (ARST) | DF | CETEFE/DF | ||||||||
5° | Ivan Bouchardet da Fonseca Grebot *   | DF | ATICA/DF | ||||||||
6° | Ricardo Luiz Ferreira Pinto   | DF | ATICA/DF | ||||||||
7° | Diogo Rodrigues de Sousa Santos*   (ARST) | DF | ATICA/DF | ||||||||
8° | Adelci de Souza Neiva**   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | ||||||||
9° | Marcondis Batista Nascimento   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | ||||||||
10° | Jorge Ricardo Avena da Cruz   | DF | ATICA/DF | ||||||||
11° | Michell Platynyr Almeida de Lima ATICA   (ARW2) | DF | ATICA/DF | ||||||||
12° | Joseni Serafim da Cruz   (ARW2) | DF | CETEFE/DF |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Adelci de Souza Neiva** | DF | CETEFE/DF | ||||||||
2° | Marcondis Batista Nascimento | DF | CETEFE/DF | ||||||||
3° | Michell Platynyr Almeida de Lima ATICA | DF | ATICA/DF | ||||||||
4° | Joseni Serafim da Cruz | DF | CETEFE/DF |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luciano Reinaldo Rezende | DF | CETEFE/DF | ||||||||
2° | Diogo Rodrigues de Sousa Santos* | DF | ATICA/DF |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carolina Elizabeth Sayuri da Rocha Maia   | DF | ATICA/DF | ||||||||
2° | Thais Silva e Carvalho*   (ARST) | DF | ATICA/DF |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Thais Silva e Carvalho* | DF | ATICA/DF |