Prova: | 8ª Campeonato Sul Brasileiro |
---|---|
Federação: | Federação Catarinense de Tiro com Arco |
Período da prova: | 07/12/2018 a 09/12/2018 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 02/12/2018 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | Bruno Schneider Sadoski, Ellen Zwick Ely, *Ismael Steinmetz, Karla Caroline Zluhan Steinmetz, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luccas Abreu   | SP | LAA | ||||||
2° | Rafael Kenji Kawakani*   | SP | LAA | ||||||
3° | Antonio Sezar de Souza   | SC | FA/SC | ||||||
4° | Marcus Vinicius Oliveira Silva   | SC | Terral/SC | ||||||
5° | Matheus Zwick Ely*   | XX | ARQGaúcha/RS | ||||||
6° | Divaldo Rocha Sampaio   | PR | ACC | ||||||
7° | Lucas de Oliveira Silva   | SP | LAA | ||||||
8° | Vander Minossi Farias   | XX | ARQGaúcha/RS | ||||||
9° | Reinaldo Vagner Charão Ferreira   (ARST) | XX | RSPARA/RS |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Reinaldo Vagner Charão Ferreira | XX | RSPARA/RS |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Edson Jin Su Kim*   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Guilherme Hideki Hayashi   | PR | |||||||||
3° | Dennis Delamare Fidalgo Arruda   | SP | BAND/SP | ||||||||
4° | Marcos Antonio Charalabopoulos*   | SP | BAND/SP | ||||||||
5° | Otavio J. B. de Azevedo   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | ||||||||
6° | Marcelo Carvalho Fernandes   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | ||||||||
7° | Delano Brun   | PR | |||||||||
8° | Ruy Inacio Neiva de Carvalho   | PR | Thalia | ||||||||
9° | Edegar Reck*   | XX | |||||||||
10° | Francisco B Costa Rasia   | PR | |||||||||
11° | Antônio Otolívio Henrique   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | ||||||||
12° | Jorge Sebastião Bernardo Silva*   | XX | |||||||||
13° | Gustavo Toigo   | XX | ARQGaúcha/RS |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola L Dergovics   (ARW2) | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola L Dergovics | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rodney Wagner Miyakawa   | PR | |||||||||
2° | Sergio Fagundes de Sousa   | SP | Arqueiria/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marilene de Lima   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC |