Prova: | IX Outdoor FMAF 2018 |
---|---|
Federação: | Federação Mineira de Arco e Flecha |
Período da prova: | 27/10/2018 a 28/10/2018 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 20/10/2018 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | Mariana Aparecida Chaves, Luciara Assunção Perdigão, Laís Machado Nunes, Clóvis Campos, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | José Claudio Louzada   | MG | |||||||||
2° | Alexandre Xavier de Oliveira   | MG | ALTA/PR | ||||||||
3° | Ricardo Macedo   (ARW2) | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ricardo Macedo | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | José Maurício Xavier   | MG | PIC/MG | ||||||||
2° | Mauro José das Neves   | MG | PIC/MG | ||||||||
3° | Bruno Ângelo Dorella   | MG | PIC/MG | ||||||||
4° | Márcio Ribeiro Sotto Maior   | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Dênia Keide de Almeida Souza**   | MG | PIC/MG | ||||||||
2° | Mariana Aparecida Chaves   | MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Daniel Rezende Xavier   | MG | PIC/MG | ||||||||
2° | Moisés Ribeiro Guimarães   | MG | PIC/MG | ||||||||
3° | Ricardo Antônio Henrique da Fonseca   | MG | PIC/MG | ||||||||
4° | *Estevão Moreira de Souza*   | MG | PIC/MG | ||||||||
5° | André Scotti Rabelo   | MG | |||||||||
6° | Julio Cezar Teixeira   | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Monica Aline Reis   | MG | PIC/MG | ||||||||
2° | ***Julia Figueiredo Bellini   | MG | PIC/MG | ||||||||
3° | Gislaine Ferreira Prata Silveira   | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Kevin William Davis Rodrigues   | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Isabela Teixeira Brandão Esteves   | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bárbara de Oliveira Sousa   | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | *Rafael Marques de Souza   | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | *Marcelo Mattos Lott   | MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriel Nogueira Campos Guimaraes   | MG | CSP/MG |