Prova: | 1º FITA 144 FPAF (Estrela Fita) |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 16/06/2018 a 17/06/2018 |
Período das Inscrições: | 13/12/2017 a 12/06/2018 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | Alexandre Vecchio Passerini, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 60 | 50 | 30 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 90 | 70 | 50 | 30 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fábio César Tassinari   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Jean Daniel Pegolo   | SP | BAND/SP | ||||||||
3° | Alexandre M. C. Rossi   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
4° | Marcelo Antonio Donizetti Pereira   | SP | CMSP/SP | ||||||||
5° | Otto Eberlin Rodrigues   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
6° | Mateus Andrighetto Tamiozzo   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 60 | 50 | 30 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cesar Hideki Nakazone de Almeida   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 90 | 70 | 50 | 30 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Matheus Ramos    | SP | Rodnei/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 60 | 50 | 30 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ivando Amaro da Silva   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | José Fernando da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | João Frederico Pereira Paredes   | SP | CMSP/SP | ||||||||
4° | João Batista Alves Chaves   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 60 | 50 | 30 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marina Canetta Gobbi   | SP | LAA | ||||||||
2° | Fabiola Lorenzi Dergovics*   (ARW2) | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 60 | 50 | 30 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola Lorenzi Dergovics* | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 50 | 40 | 30 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Carolina Teodoro Popperl***   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 40 | 30 | 20 | 15 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Giovana Barreto   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 90 | 70 | 50 | 30 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Dennis Delamare Fidalgo Arruda   | SP | BAND/SP | ||||||||
2° | Luiz Felipe Dedone   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 60 | 50 | 30 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carlos Moisés Rossi   | SP | ARBR/SP | ||||||||
2° | Magdiel da Costa Santos   | SP | CMSP/SP |