Prova: | 3º Campeonato Capixaba Outdoor |
---|---|
Federação: | Federação Capixaba de Tiro com Arco |
Período da prova: | 14/04/2018 a 15/04/2018 |
Período das Inscrições: | 09/04/2018 a 13/04/2018 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | José Carlos Salviato, Leonardo Meireles Câmara, Sophia Silva Fernandes, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Antonio Fernandes   | ES | CAXIAS/ES | ||||||
2° | Daniel Juvêncio do Nascimento   | ES | CAXIAS/ES | ||||||
3° | Fernando Silveira Kiepper   | ES | CAXIAS/ES | ||||||
4° | Rafael Neves Neto de Moraes   (ARW2) | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rafael Neves Neto de Moraes | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Antonio Fernandes   | ES | CAXIAS/ES | ||||||
2° | Daniel Juvêncio do Nascimento   | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Helba Aparecida Borges   (ARW2) | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Helba Aparecida Borges | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Helba Aparecida Borges   (ARW2) | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Helba Aparecida Borges | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Juvêncio do Nascimento Neto   | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
2° | Ubaldo Silva de Souza   | ES | CNRAC/ES | ||||||||
3° | Wellington Bravin Rezende   | ES | CNRAC/ES | ||||||||
4° | Nelson Santos Silva*   (ARW2) | ES | CNRAC/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Nelson Santos Silva* | ES | CNRAC/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Dalylla Machado do Nascimento   | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
2° | Leticia Del Pupo Guerra   | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maximous Quaresma Favoreto*   | ES | CNRAC/ES | ||||||||
2° | Eduardo Diamantino Almeida*   | ES | CNRAC/ES | ||||||||
3° | Calebe Farias Marques   | ES | ÍTALO/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Djwlyana Machado do Nascimento*   | ES | CNRAC/ES | ||||||||
2° | Elisa Costa Buques   | ES | ÍTALO/ES | ||||||||
3° | Leticia Koepp Gava   | ES | ÍTALO/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Flavya Barbosa da Silva   | ES | CNRAC/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Lorenzo Yajima Menicucci   | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
2° | João Pedro Flores Rodrigues de Lima   | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
3° | João Vitor Teixeira de Souza   | ES | ÍTALO/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Juvêncio do Nascimento Neto   | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
2° | Wellington Bravin Rezende   | ES | CNRAC/ES |