Prova: | Campeonato Brasileiro Master - Belo Horizonte/MG |
---|---|
Federação: | Confederação Brasileira de Tiro com Arco |
Período da prova: | 28/06/2018 a 01/07/2018 |
Período das Inscrições: | 01/04/2018 a 20/05/2018 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Roberto Tadeu da Silva   | XX | CSP/MS | ||||||
2° | Mauro José das Neves   | MG | PIC/MG | ||||||
3° | José Maurício Xavier   | MG | PIC/MG | ||||||
4° | Francisco José Saraiva Lino   | RJ | Clube Municipal/RJ | ||||||
5° | Marcos Antonio Fernandes   | ES | CAXIAS/ES | ||||||
6° | Wilson Abdalla Aruk   | SP | BAND/SP | ||||||
7° | Marcello Araujo Machado   | RJ | Pontal/RJ | ||||||
8° | João Batista Alves Chaves   | SP | BAND/SP | ||||||
9° | Bruno Ângelo Dorella   | MG | PIC/MG | ||||||
10° | Emanuel Antônio Machado Santos   | SP | BAND/SP | ||||||
11° | Felício Antônio Saad   | SP | Arqueiria/SP | ||||||
12° | Márcio Ribeiro Sotto Maior   | MG | PIC/MG | ||||||
13° | Gilberto Sayoshi Yamao   | PR | Thalia | ||||||
14° | Arão Amaral Filho   | DF | ATICA/DF |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Margarida da Silva Tadeu   | XX | FIELD/MS | ||||||
2° | Célia Regina Belotti   | SP | CMSP/SP | ||||||
3° | Vera Maria Santos Lima   | PR | Thalia |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Moisés Ribeiro Guimarães   | MG | PIC/MG | ||||||||
2° | Ricardo Antônio Henrique da Fonseca   | MG | PIC/MG | ||||||||
3° | Sergio Fagundes de Sousa   | SP | Arqueiria/SP | ||||||||
4° | Wataru Ueda   | SP | Arqueiria/SP | ||||||||
5° | Marcos Antônio Pontes Duarte   | PB | BAC/PB | ||||||||
6° | Hebert Fernandes Souto Silva   | MG | CSP/MG | ||||||||
7° | Francisco Barbosa Junior   | SP | ARP/SP | ||||||||
8° | Rodney Wagner Miyakawa   | PR | |||||||||
9° | Magdiel da Costa Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||||
10° | Winston Edmundo Gonzales Frontaura   | SP | Arqueiria/SP | ||||||||
11° | Ruy Inacio Neiva de Carvalho   | PR | Thalia | ||||||||
12° | Fabio de Jesus Coelho   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
13° | Cláudio Vieira   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | ||||||||
14° | Cézar Brandão Esteves   | MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gislaine Ferreira Prata Silveira   | MG | PIC/MG | ||||||||
2° | Fátima de Carvalho Rocha   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
3° | Marilene de Lima   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | ||||||||
4° | Claudia Pasqualini   | RJ | Clube Municipal/RJ | ||||||||
5° | Luiza Whitaker Ferreira   | SP | Arqueiria/SP |