Prova: | Seletiva Paralímpica Camp. Mundial Beijing - China-2017 |
---|---|
Federação: | Confederação Brasileira de Tiro com Arco |
Período da prova: | 30/06/2017 a 02/07/2017 |
Período das Inscrições: | 29/05/2017 a 15/06/2017 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Andrey Muniz de Castro   (ARW2) | GO | Goiás/GO | ||||||
2° | João Ivison Carneiro Silva   (ARW2) | PE | APDC-PE | ||||||
3° | Eugênio Santana Franco*   (ARW1) | CE | FCETARCO/CE | ||||||
4° | Julio Cesar de Oliveira   (ARST) | SP | CMSP/SP | ||||||
5° | Helcio Luiz Jaime Gomes Perilo   (ARW1) | GO | ASPAEGO | ||||||
6° | Marcos Paulo Rodrigues de Sousa   (ARW2) | DF | ATICA/DF | ||||||
7° | Sidney Akio Mayeda   (ARW2) | SP | Esperia/SP | ||||||
8° | Andre Vasconcelos   (ARW1) | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eugênio Santana Franco* | CE | FCETARCO/CE | ||||||||
2° | Helcio Luiz Jaime Gomes Perilo | GO | ASPAEGO | ||||||||
3° | Andre Vasconcelos | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Andrey Muniz de Castro | GO | Goiás/GO | ||||||||
2° | João Ivison Carneiro Silva | PE | APDC-PE | ||||||||
3° | Marcos Paulo Rodrigues de Sousa | DF | ATICA/DF | ||||||||
4° | Sidney Akio Mayeda | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Julio Cesar de Oliveira | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Jane Karla Rodrigues Gögel   (ARST) | GO | Goiás/GO | ||||||
2° | Cecilia Iida Junqueira   (ARW2) | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cecilia Iida Junqueira | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Jane Karla Rodrigues Gögel | GO | Goiás/GO |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luciano Reinaldo Rezende   (ARST) | DF | CETEFE/DF | ||||||||
2° | Francisco Macicledes Barbosa Cordeiro   (ARW2) | AM | FAS/AM | ||||||||
3° | Heriberto Rocas   (ARW2) | SP | Esperia/SP | ||||||||
4° | Diogo Rodrigues de Sousa Santos*   (ARST) | DF | ATICA/DF | ||||||||
5° | Anderson Malaquias   (ARST) | RJ | EARE/RJ | ||||||||
6° | Juan Ricardo Feindt Urrejola   (ARST) | SP | ACAMP/SP | ||||||||
7° | Marcondis Batista Nascimento   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | ||||||||
8° | Gustavo Mendes de Araujo   (VI) | DF | CETEFE/DF | ||||||||
9° | Michell Platynyr Almeida de Lima ATICA   (ARW2) | DF | ATICA/DF | ||||||||
10° | Ricardo Macedo   (ARW2) | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Francisco Macicledes Barbosa Cordeiro | AM | FAS/AM | ||||||||
2° | Heriberto Rocas | SP | Esperia/SP | ||||||||
3° | Marcondis Batista Nascimento | DF | CETEFE/DF | ||||||||
4° | Michell Platynyr Almeida de Lima ATICA | DF | ATICA/DF | ||||||||
5° | Ricardo Macedo | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luciano Reinaldo Rezende | DF | CETEFE/DF | ||||||||
2° | Diogo Rodrigues de Sousa Santos* | DF | ATICA/DF | ||||||||
3° | Anderson Malaquias | RJ | EARE/RJ | ||||||||
4° | Juan Ricardo Feindt Urrejola | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gustavo Mendes de Araujo | DF | CETEFE/DF |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola Lorenzi Dergovics*   (ARW2) | SP | Esperia/SP | ||||||||
2° | Thais Silva e Carvalho*   (ARST) | DF | ATICA/DF | ||||||||
3° | Jéssica Campos de Bona   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | ||||||||
4° | Patricia ONeill Layolle   (ARST) | RJ | EARE/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola Lorenzi Dergovics* | SP | Esperia/SP | ||||||||
2° | Jéssica Campos de Bona | DF | CETEFE/DF |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Thais Silva e Carvalho* | DF | ATICA/DF | ||||||||
2° | Patricia ONeill Layolle | RJ | EARE/RJ |