Prova: | OUTDOOR 10 + COMBATE EQUIPE (CAPITAL) |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 30/09/2017 a 01/10/2017 |
Período das Inscrições: | 19/09/2017 a 26/09/2017 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Roberval Fernando dos Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Vilson Tonão   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Raphael Panegassi Milani   | SP | CMSP/SP | ||||||||
4° | Jean Daniel Pegolo   | SP | BAND/SP | ||||||||
5° | André Ki Sak Song    | SP | CMSP/SP | ||||||||
6° | Victor Sidi Neto   | SP | CMSP/SP | ||||||||
7° | Luiz Paulo do Amaral de Macedo   | SP | SEP/SP | ||||||||
8° | Victor Caldeira Ceretti   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
9° | Cláudio Comparato Contrucci   | SP | Esperia/SP | ||||||||
10° | Mateus Andrighetto Tamiozzo   | SP | BAND/SP | ||||||||
11° | Alexandre Campalle   | SP | Esperia/SP | ||||||||
12° | Cesar Massayuki Kawamura   | SP | BAND/SP | ||||||||
13° | Marcelo Antonio Donizetti Pereira   | SP | CMSP/SP | ||||||||
14° | Sidney Akio Mayeda   (ARW2) | SP | Esperia/SP | ||||||||
15° | Vitor Horcaio Paciulli   | SP | BAND/SP | ||||||||
16° | José Fernando da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP | ||||||||
17° | Alexandre M. C. Rossi   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
18° | Thales Justo Mendes Coelho**   | SP | CIAF/SP | ||||||||
19° | Ademar Luca Carlini   (ARW2) | SP | SEP/SP | ||||||||
20° | Joaquim Soares de Oliveira Junior   (ARW2) | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sidney Akio Mayeda | SP | Esperia/SP | ||||||||
2° | Ademar Luca Carlini | SP | SEP/SP | ||||||||
3° | Joaquim Soares de Oliveira Junior | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Emanuel Antônio Machado Santos   | SP | BAND/SP | ||||||||
2° | João Batista Alves Chaves   | SP | BAND/SP | ||||||||
3° | João Frederico Pereira Paredes   | SP | CMSP/SP | ||||||||
4° | Ivando Amaro da Silva   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   | SP | BAND/SP | ||||||||
2° | Gisele Esposito Meleti   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Shirley Vieira Molina   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
4° | Samara Emanuele Rizzo Câmara   | SP | CMSP/SP | ||||||||
5° | Ana Paula Costa Santos Borrego   | SP | Esperia/SP | ||||||||
6° | Solange Lopes Bonaldi   | SP | BAND/SP | ||||||||
7° | Bianca Cristina Garcia Lisboa   | SP | Esperia/SP | ||||||||
8° | Letticia Caruso Thomaz da Silva   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Célia Regina Belotti   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Reinaldo Macari   | SP | ARP/SP | ||||||||
2° | Dennis Delamare Fidalgo Arruda   | SP | BAND/SP | ||||||||
3° | Ricardo da Silva Porto   | SP | ARP/SP | ||||||||
4° | Heriberto Rocas   (ARW2) | SP | Esperia/SP | ||||||||
5° | Higor Bruno Pascoal Cobesa   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
6° | Vilson Raimundo Ferreira   | SP | BAND/SP | ||||||||
7° | Vinicius Pereira dos Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||||
8° | Ventura Eduardo de Souza Barbeiro   | SP | ARP/SP | ||||||||
9° | Marcos Antonio Charalabopoulos*   | SP | BAND/SP | ||||||||
10° | UMBERTO CIPOLATO   | SP | ARP/SP | ||||||||
11° | Adriano Pereira de Loiola   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
12° | Rogério de Jesus Silva   | SP | BAND/SP | ||||||||
13° | William Sobhie   | SP | BAND/SP | ||||||||
14° | Kaio Roberto dos Santos Figueira   | SP | CMSP/SP | ||||||||
15° | Leonardo Coriolano de Souza    | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Heriberto Rocas | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marina Canetta Gobbi   | SP | LAA | ||||||||
2° | Sarah de Oliveira Nikitin   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Fabiola Lorenzi Dergovics*   (ARW2) | SP | Esperia/SP | ||||||||
4° | Letícia Boareto Braz   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola Lorenzi Dergovics* | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 40 | 40 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | ENOQUE ESTEBAN SUHAN KIM    | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 40 | 40 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marina da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Ana Carolina Teodoro Popperl***   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Giulia Izabella Alcaino Jacob   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Giovana Do Carmo Lima   | SP | Esperia/SP | ||||||||
3° | Nina Nery de Oliveira**   | SP | Esperia/SP | ||||||||
4° | Gabriele Mayumi Kagiyama   | SP | DRAGOES/SP | ||||||||
5° | Lethicia lyrio theodoro medeiros   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Giovanni Pietro Galvão Gonçalves   | SP | DRAGOES/SP | ||||||||
2° | ELIAS ESTABAN SUJIN KIM   | SP | Esperia/SP | ||||||||
3° | RAFAEL PIAGGI PORTELA   | SP | Esperia/SP | ||||||||
4° | Bruno Moraes Filoni   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sergio Fagundes de Sousa   | SP | Arqueiria/SP | ||||||||
2° | Décio Valente Rodrigues   | SP | Esperia/SP | ||||||||
3° | Alfred Rosenitsch   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luccas Abreu   | SP | LAA | ||||||||
2° | Matheus Ramos    | SP | Rodnei/SP | ||||||||
3° | Gustavo da Silva Paton Viola   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Vitor Ovalle Sobhie   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 40 | 40 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cesar Hideki Nakazone de Almeida   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 40 | 40 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Luiza Queluz   | SP | Esperia/SP |