Prova: | RANQUEAMENTO 2 Interior |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 19/08/2017 a 20/08/2017 |
Período das Inscrições: | 08/08/2017 a 15/08/2017 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Roberval Fernando dos Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Luccas Abreu   | SP | LAA | ||||||||
3° | Matheus Ramos    | SP | Rodnei/SP | ||||||||
4° | Rodnei Ramos   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
5° | Julio Cesar de Oliveira   (ARST) | SP | CMSP/SP | ||||||||
6° | André Ki Sak Song    | SP | CMSP/SP | ||||||||
7° | Victor Caldeira Ceretti   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
8° | Alexandre M. C. Rossi   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
9° | Otto Eberlin Rodrigues   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
10° | Vitor Horcaio Paciulli   | SP | BAND/SP | ||||||||
11° | José Fernando da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP | ||||||||
12° | Osvaldo Contrigiani Neto   | SP | CMC/SP | ||||||||
13° | Marcelo Antonio Donizetti Pereira   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Julio Cesar de Oliveira | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   | SP | BAND/SP | ||||||||
2° | Gisele Esposito Meleti   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Isabella Tonão   | SP | SEP/SP | ||||||||
4° | Samara Emanuele Rizzo Câmara   | SP | CMSP/SP | ||||||||
5° | Shirley Vieira Molina   | SP | Rodnei/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Antônio Bortoloto   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
2° | Vinicius Pereira dos Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Rubens Celso Fonseca Mattos   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
4° | Fábio Passeto   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
5° | Adriano Pereira de Loiola   | SP | Rodnei/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Clara Dias de Carvalho Machado**   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Sarah de Oliveira Nikitin   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eduardo Ornelas Silva   | SP | Bortoloto/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marina da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Rafaela Mendes Alves   | SP | Bortoloto/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Giulia Izabella Alcaino Jacob   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Nina Nery de Oliveira**   | SP | Esperia/SP | ||||||||
3° | Sofia Bacchin Gomes   | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ewerton José Pereira Tavares   | SP | Bortoloto/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Felipe dos Santos Camargo   | SP | Bortoloto/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Heitor G. Oliveira Ferreira   | SP | CMSP/SP |