Prova: | 5º Campeonato Capixaba Outdoor |
---|---|
Federação: | Federação Capixaba de Tiro com Arco |
Período da prova: | 24/06/2017 a 25/06/2017 |
Período das Inscrições: | 19/06/2017 a 23/06/2017 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Antonio Fernandes   | ES | CAXIAS/ES | ||||||
2° | Daniel Juvêncio do Nascimento   | ES | CAXIAS/ES | ||||||
3° | Rafael Neves Neto de Moraes   (ARW2) | ES | CAXIAS/ES | ||||||
4° | José Luiz Martinuzzo   (ARW2) | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rafael Neves Neto de Moraes | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
2° | José Luiz Martinuzzo | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Antonio Fernandes   | ES | CAXIAS/ES | ||||||
2° | Daniel Juvêncio do Nascimento   | ES | CAXIAS/ES | ||||||
3° | José Luiz Martinuzzo   (ARW2) | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | José Luiz Martinuzzo | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Helba Aparecida Borges   (ARW2) | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Helba Aparecida Borges | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eduardo Luiz Santos Lehubach   | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
2° | Leonardo Meireles Câmara   | ES | CNRAC/ES | ||||||||
3° | Ubaldo Silva de Souza   | ES | CNRAC/ES | ||||||||
4° | Arthur Depollo Ferreira   | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
5° | Luis Irapoan Jucá da Silva   | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Leticia Del Pupo Guerra   | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
2° | Dalylla Machado do Nascimento   | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Djwlyana Machado do Nascimento*   | ES | CNRAC/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Camille Valadares Câmara   | ES | CNRAC/ES | ||||||||
2° | Thayna do Nascimento Ramos   | ES | ÍTALO/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Juvêncio do Nascimento Neto   | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
2° | Gabriel Moreira Romanha   | ES | CNRAC/ES | ||||||||
3° | Wanderson Martins Juvencio   | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
4° | Lorenzo Yajima Menicucci   | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Paulo Romanha   | ES | CNRAC/ES |