Prova: | Circuito FETARCO-RJ Outdoor 2023 Maricá Etapa 6 |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro |
Período da prova: | 15/07/2023 a 15/07/2023 |
Período das Inscrições: | 01/07/2023 a 13/07/2023 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | Isaías Costa Rodrigues Estrela, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | William Moraes Rego de Souza   | RJ | Clube Municipal/RJ | ||||||
2° | Lucas Felipe da Costa Bezerra   | RJ | ODAM/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | PEDRO CARLOS DE SOUZA E SILVA   | SP | LAA |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | BIANCA DE SOUZA RODRIGUES   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||
2° | Lidia Moura Maneiras   | RJ | Clube Municipal/RJ | ||||||
3° | Maria Isabele Rodriguez Santos   | RJ | Clube Municipal/RJ | ||||||
4° | Maria Nadir Souza Rocha   | RJ | Clube Municipal/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Matheus Zwick Ely   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
2° | Gabriel de Melo Veras    (ARST) | RJ | DISPARA BRASIL/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriel de Melo Veras | RJ | DISPARA BRASIL/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Clara Dias de Carvalho Machado   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
2° | Sarah de Oliveira Nikitin   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Graziela Paulino dos Santos   | AM | FAS/AM |
Posição | Nome | Estado | Clube | 40 | 40 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | CAIO ARTHUR DANTAS DE BARROS   | RJ | EARE/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Isabelle Trindade Estevez Pereira   | RJ | EARE/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriela Rodrigues Braga   | MG | CSP/MG | ||||||||
2° | Sofia Moraes Tavares   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
3° | Juliana Larque Madeira Leites   | RJ | EARE/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Mario Teixeira   | RJ | Clube Municipal/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | LUIZ GUSTAVO DE SOUZA MOREIRA*   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ |