Súmula

Duplo 720 ACAMP
Prova: Duplo 720 ACAMP
Federação: Federao Paulista de Arco e Flecha
Período da prova: 24/06/2023 a 25/06/2023
Período das Inscrições: 00/00/0000 a 00/00/0000
Tipo Prova: Outdoor
Árbitros:
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Alexandre M. C. Rossi   SP Rodnei/SP

Composto Masculino 50+

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
LEOPOLDO EDUARDO MACEDO ALVES ZORTEA   SP CMSP/SP
Otto Eberlin Rodrigues   SP ACAMP/SP
Alexander Valle Burkert    SP ACAMP/SP

Composto Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Alexandra de Cassia Silva   SP ACAMP/SP

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Alexandra Pardo Policastro Natalense   SP ARCO/SP
Inai Rossi Silva Staeheli   SP ACAMP/SP

Recurvo Masculino Sub15

Posição Nome Estado Clube 30 30 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Felipe Fogliarini Tim   SP ACAMP/SP
Theo Barreto Ferreira   SP ACAMP/SP
Rafael Evangelista Poderoso    SP ACAMP/SP

Recurvo Feminino Sub15

Posição Nome Estado Clube 30 30 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Gabriela Glatt Waib   SP ACAMP/SP

Recurvo Feminino Sub18

Posição Nome Estado Clube 60 60 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
GIOVANA LINS GARCIA   SP LAA
Dafne Ceclia da Silva Martins    SP ACAMP/SP
AYANE ANDRADE S. ALMEIDA   SP ACAMP/SP
REBECA DANTAS FAGUNDES ALVES   SP ACAMP/SP

Recurvo Masculino Sub18

Posição Nome Estado Clube 60 60 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
GUSTAVO PIMENTEL DE OLIVEIRA   SP ACAMP/SP
Gabriel Aurlio Assumpo de souza   SP ACAMP/SP
ARTHUR BREMER DE OLIVEIRA   SP ACAMP/SP

Recurvo Feminino Sub21

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
MARIA ANTNIA FURLANETO COSTA   SP ACAMP/SP
ALANIS SILVA PRATES   SP ACAMP/SP

Recurvo Masculino Sub21

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Nicolas Arrigoni Montagner   SP ACAMP/SP
VITOR AUGUSTO DE ASSIS   SP ACAMP/SP

Recurvo Masculino 50+

Posição Nome Estado Clube 60 60 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Carlos Moiss Rossi   SP ARBR/SP

Composto Masculino Sub18

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Afonso Barbosa Pasquetto de Abreu   SP ACAMP/SP
Wagner Alfredo da Rocha Pereira    SP ACAMP/SP
Matheus Henrique Dias Souza   SP ACAMP/SP

Composto Feminino Sub18

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Fernanda Glatt Waib   SP ACAMP/SP

Composto Feminino Sub15

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Emily Raquel Ferraresso Aguire    SP ACAMP/SP
Bianca Martins Bombardi    SP ACAMP/SP

Barebow Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
DENILSON APARECIDO LOURENO DA SILVA   SP ACAMP/SP

Barebow Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Brunna Camargo Scotton Bombonato   SP ACAMP/SP

Barebow Feminino Sub18

Posição Nome Estado Clube 50 50 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Gabrielle Mansueto Constantino    SP ACAMP/SP
Victoria dos Santos Mudo   SP ACAMP/SP

Barebow Masculino Sub18

Posição Nome Estado Clube 50 50 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Francisco Oliveira Rio    SP ACAMP/SP
Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support