Prova: | Copa 720x de outono |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 29/04/2023 a 29/04/2023 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Julio Cesar de Oliveira   (ARST) | SP | Esperia/SP | ||||||
2° | Alexandre M. C. Rossi   | SP | Rodnei/SP | ||||||
3° | Esdras Rocha da Silva Júnior   (ARW1) | SP | ACAMP/SP | ||||||
4° | Reinaldo Pereira   (VI) | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Esdras Rocha da Silva Júnior | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Julio Cesar de Oliveira | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Reinaldo Pereira | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Erson Teodoro de Oliveira   | SP | CMC/SP | ||||||
2° | Alexander Valle Burkert    | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Higor Bruno Pascoal Cobesa   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
2° | Fábio Passeto   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
3° | Heriberto Roca   (ARW2) | SP | LAA | ||||||||
4° | GABRIEL BAIOCCHI ZAGO   | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Heriberto Roca | SP | LAA |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Inaiá Rossi Silva Staeheli   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
2° | Alexandra Pardo Policastro Natalense   | SP | ARCO/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 40 | 40 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Felipe Fogliarini Tim   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
2° | Theo Barreto Ferreira   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
3° | Rafael Evangelista Poderoso    | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 40 | 40 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriela Glatt Waib   | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | GUSTAVO PIMENTEL DE OLIVEIRA   | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Nicolas Arrigoni Montagner   | SP | CMC/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | ELCIMAR DA SILVA NOBREGA   | SP | ARCO/SP | ||||||||
2° | Carlos Moisés Rossi   | SP | ARBR/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Afonso Barbosa Pasquetto de Abreu   | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fernanda Glatt Waib   | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rafael Rodrigues Gavitti   | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | DENILSON APARECIDO LOURENÇO DA SILVA   | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | JOYCE RODRIGUES DE ALVARENGA   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
2° | Brunna Camargo Scotton Bombonato   | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marco Antônio Ribeiro    | SP | DRAGOES/SP |