Prova: | Etapa 05 Campeonato Brasileiro Indoor 2023 |
---|---|
Federação: | Federação Paraibana de Tiro com Arco - FPBTARCO |
Período da prova: | 22/10/2023 a 22/10/2023 |
Período das Inscrições: | 16/10/2023 a 20/10/2023 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Cristiano Maia da Silva, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Thiago Silva de Lima   | PB | XTAP/PB | 569 | |||||
2° | Fabiano Ferreira Caiaffo   | PB | XTAP/PB | 560 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Wmarley Azevêdo Santiago   | PB | BAC/PB | 512 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eniluci Helene Silva   (ARST) | PB | BAC/PB | 472 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eniluci Helene Silva | PB | BAC/PB | 472 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Moacir Carlos Araújo Júnior   | PB | AECTA | 532 | |||||
2° | Eduardo José da Silva   | PB | BAC/PB | 517 | |||||
3° | Alex Lourenço de Lima   | PB | XTAP/PB | 505 | |||||
4° | Daniel Simões Gomide   | PB | XTAP/PB | 494 | |||||
5° | Tiago da Silva Rodrigues   | PB | BAC/PB | 483 | |||||
6° | Romulo Moacyr Cholewa   | RJ | EARE/RJ | 475 | |||||
7° | José Williams da Silva Valença   | PB | XTAP/PB | 463 | |||||
8° | Leandro Daniel Martins   (ARST) | PB | BAC/PB | 417 | |||||
9° | Celson Luís Dias Barbosa   | PB | BAC/PB | 408 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Leandro Daniel Martins | PB | BAC/PB | 417 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cinthya Roberta do Rêgo Barros de Azevêdo   | PB | BAC/PB | 494 | |||||
2° | Rosimary Medeiros da Silva    (ARW2) | PB | BAC/PB | 246 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rosimary Medeiros da Silva | PB | BAC/PB | 246 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Lucas Carvalho Alves Maia de Oliveira   | PB | BAC/PB | 445 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Letícia Gurjão Roldão de Araújo   | PB | CCTA | 123 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Graziela de Morais Melo   | PB | XTAP/PB | 400 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Antônio Pontes Duarte   | PB | BAC/PB | 521 | |||||
2° | Giovanni Monttini do Amaral Muniz   | PB | BAC/PB | 440 | |||||
3° | José Cordeiro das Chagas Neto   | PB | Astrea/PB | 412 | |||||
4° | Romero Ferreira Fraga   | PB | BAC/PB | 374 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marta Maria Bezerra de Assis   | PB | BAC/PB | 421 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Guilherme Muzi Valença   | PB | XTAP/PB | 515 | |||||
2° | Leonardo Gianno Souto Maior de Araújo   | PB | BAC/PB | 432 |