Súmula

Etapa 01 Campeonato Brasileiro Indoor 2023
Prova: Etapa 01 Campeonato Brasileiro Indoor 2023
Federação: Federao Paraibana de Tiro com Arco - FPBTARCO
Período da prova: 05/03/2023 a 05/03/2023
Período das Inscrições: 27/02/2023 a 03/03/2023
Tipo Prova: Indoor
Árbitros: Cristiano Maia da Silva,
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Paolla Fabola Lima do Rgo Barros   PB BAC/PB 515

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Thiago Silva de Lima   PB XTAP 564
Fabiano Ferreira Caiaffo   PB XTAP 564
Luciano Barbosa da Silva   PE CTOR 558
Alessandro de Oliveira Paula   PB XTAP 549

Composto Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Guilherme Muzi Valena   PB XTAP 492

Composto Masculino Master

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Wmarley Azevdo Santiago   PB BAC/PB 500

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Yasmin Medeiros Durand Gomes   PB AECTA 536
Cinthya Roberta do Rgo Barros de Azevdo   PB BAC/PB 474
Mayse Cintia Vieira da Costa   PB BAC/PB 397
Rosimary Medeiros da Silva    (ARW2) PB BAC/PB 128

Recurvo Feminino Adulto - Paralímpico ARW2

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Rosimary Medeiros da Silva PB BAC/PB 128

Recurvo Feminino Cadete

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Graziela de Morais Melo   PB XTAP 337

Recurvo Feminino Infantil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Esther Matias Lopes   PB AECTA 189

Recurvo Feminino Master

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Marta Maria Bezerra de Assis   PB BAC/PB 396
Solange Paola de Cesare   PB AECTA 344
Terezinha Dantas Cato*   PB BAC/PB 316

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Eduardo Jos da Silva   PB BAC/PB 543
Daniel Simes Gomide   PB XTAP 505
Alex Loureno de Lima   PB XTAP 493
Moacir Carlos Arajo Jnior   PB AECTA 492
Tiago da Silva Rodrigues   PB BAC/PB 486
Pedro Barbosa Cordeiro   PB BAC/PB 461
Stefano de Cesare Tedeschi   PB AECTA 445
Jos Williams da Silva Valena   PB XTAP 439
Igor Ailton Brito Santos   PB BAC/PB 424
10° Romulo Moacyr Cholewa   PB BAC/PB 401
11° Leandro Daniel Martins   (ARST) PB BAC/PB 339
12° Joo Thoms Ramos Pinheiro   (ARW2) PB BAC/PB 158
13° Leandro Ivan da Silva   (ARW2) PB BAC/PB 62

Recurvo Masculino Adulto - Paralímpico ARW2

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Joo Thoms Ramos Pinheiro PB BAC/PB 158
Leandro Ivan da Silva PB BAC/PB 62

Recurvo Masculino Adulto - Paralímpico ARST

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Leandro Daniel Martins PB BAC/PB 339

Recurvo Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Leonardo Gianno Souto Maior de Arajo   PB BAC/PB 256

Recurvo Masculino Master

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Marcos Antnio Pontes Duarte   PB AECTA 510
Jos Cordeiro das Chagas Neto   PB AECTA 396
Romero Ferreira Fraga   PB BAC/PB 353
Ldio Maia de Oliveira   PB BAC/PB 302

Recurvo sem Mira Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Luiz Miguel Picelli Sanches   PB BAC/PB 396
Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support