Súmula

Campeonato Paulista Outdoor Etapa 4
Prova: Campeonato Paulista Outdoor Etapa 4
Federação: Federao Paulista de Arco e Flecha
Período da prova: 10/06/2023 a 11/06/2023
Período das Inscrições: 02/06/2023 a 06/06/2023
Tipo Prova: Outdoor
Árbitros:
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Jean Daniel Pegolo   SP BAND/SP
Daniel Mesquita Martini   SP CMSP/SP
Thales Justo Mendes Coelho   SP CMSP/SP
Vitor Horcaio Paciulli   SP BAND/SP
Fabricio dos Santos Reis   SP LAA

Composto Masculino 50+

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
LEOPOLDO EDUARDO MACEDO ALVES ZORTEA   SP CMSP/SP
Edson Kiyu Umisedo   SP Esperia/SP
Marcelo Antonio Donizetti Pereira   SP CMSP/SP
NELSON LOPES TEIXEIRA JUNIOR   SP BAND/SP
Alexandre Campalle   SP Esperia/SP
Emanuel Antnio Machado Santos   SP BAND/SP
EDUARDO PELLEGRINI   SP BAND/SP
Jos Fernando da Rocha Brito   SP CMSP/SP
LUIZ HENRIQUE MARTINHO BROINIZZI   SP BAND/SP

Composto Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Solange Lopes Bonaldi   SP BAND/SP
Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   SP BAND/SP

Composto Feminino 50+

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Clia Regina Belotti   SP CMSP/SP

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Jhonata Brasil Lopes Dos Reis   SP DRAGOES/SP
MATHEUS TERRA DE AZEVEDO E SILVA   SP CMSP/SP
Dennis Delamare Fidalgo Arruda   SP BAND/SP
Heriberto Roca   (ARW2) SP LAA
Rogerio Mendes Junior   SP BAND/SP
Rogrio de Jesus Silva   SP BAND/SP
Luiz Gustavo Galano   SP BAND/SP
Helio Lucio de Oliveira Junior   SP BAND/SP
Lucas de Andrade Fonseca   SP DRAGOES/SP
10° RAPHAEL KENDY TANAKA   SP LOBOS/SP

Recurvo Masculino Adulto - Paralímpico ARW2

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Heriberto Roca SP LAA

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Fabiola L Dergovics   (ARW2) SP BAND/SP
Gabriele Mayumi Kagiyama   SP DRAGOES/SP

Recurvo Feminino Adulto - Paralímpico ARW2

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Fabiola L Dergovics SP BAND/SP

Recurvo Feminino Sub18

Posição Nome Estado Clube 60 60 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
GIOVANA LINS GARCIA   SP LAA
CATHERINE MOCARZEL MIRANDA   SP LAA
REBECA DANTAS FAGUNDES ALVES   SP ACAMP/SP

Recurvo Masculino Sub18

Posição Nome Estado Clube 60 60 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
GUSTAVO PIMENTEL DE OLIVEIRA   SP ACAMP/SP
Felipe Fogliarini Tim   SP ACAMP/SP
Joo Francisco Ferres Peterson de Camargo   SP DRAGOES/SP

Recurvo Feminino Sub21

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Ana Carolina Teodoro Popperl   RJ EARE/RJ

Recurvo Masculino Sub21

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Pedro Seudo Valenti   SP LOBOS/SP
Luiz Gustavo Galano Fiho   SP BAND/SP

Recurvo Masculino 50+

Posição Nome Estado Clube 60 60 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Carlos Moiss Rossi   SP ARBR/SP
ELCIMAR DA SILVA NOBREGA   SP ARCO/SP
JOO ALVES DE SOUZA   SP LOBOS/SP
JOO FERREIRA DE SOUZA   SP LOBOS/SP
Sergio Takashi Kagiyama   SP DRAGOES/SP
William Sobhie   SP BAND/SP
CHIUN CHIEH WANG   SP CMSP/SP
Kokiti Uehara   SP BAND/SP

Barebow Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Maxime Sanchez   SP DRAGOES/SP
PAULO SERGIO JORDO DARUICHE   SP BAND/SP

Barebow Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Karla Romero de Jesus Silva   SP BAND/SP

Barebow Masculino 50+

Posição Nome Estado Clube 50 50 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Marco Antnio Ribeiro    SP DRAGOES/SP
Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support