Prova: | 10º Campeonato Capixaba de Tiro com Arco Outdoor |
---|---|
Federação: | Federação Capixaba de Tiro com Arco |
Período da prova: | 07/10/2023 a 08/10/2023 |
Período das Inscrições: | 29/09/2023 a 05/10/2023 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | Dalylla Machado do Nascimento, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Antonio Fernandes   | ES | CAXIAS/ES | ||||||
2° | Ramon Neves Metzker   | ES | CAXIAS/ES | ||||||
3° | Jorgemar da Silva de Oliveira   | ES | CAXIAS/ES | ||||||
4° | Rafael Neves Neto   (ARW2) | ES | CAXIAS/ES | ||||||
5° | Daniel Juvêncio do Nascimento   | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rafael Neves Neto | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Helba Aparecida Borges   (ARW2) | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Helba Aparecida Borges | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Nelson Santos Silva   (ARW2) | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
2° | João Juvêncio do Nascimento Neto   | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
3° | Mário Junior Freitas Corrêa   (ARST) | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Nelson Santos Silva | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Mário Junior Freitas Corrêa | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Joao Felipe Miled Monteiro Araya   | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
2° | Victor Hugo Duarte Klitzke   | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
3° | Bernardo Rodrigues da Silva   | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Pedro Nascimento Araujo   | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Djwlyana Machado do Nascimento   | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luis Irapoan Jucá da Silva   | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Brunna Dalzini de Oliveira   | ES | CAXIAS/ES |