Prova: | 3º Campeonato Capixaba de Tiro com Arco Outdoor |
---|---|
Federação: | Federação Capixaba de Tiro com Arco |
Período da prova: | 15/04/2023 a 16/04/2023 |
Período das Inscrições: | 07/04/2023 a 13/04/2023 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Antonio Fernandes   | ES | CAXIAS/ES | ||||||
2° | Raphael Lubiana Zanotti   | ES | CAXIAS/ES | ||||||
3° | Rafael Neves Neto   (ARW2) | ES | CAXIAS/ES | ||||||
4° | Jorgemar da Silva de Oliveira   | ES | CAXIAS/ES | ||||||
5° | Ramon Neves Metzker   | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rafael Neves Neto | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Dalylla Machado do Nascimento   | ES | CAXIAS/ES | ||||||
2° | Helba Aparecida Borges   (ARW2) | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Helba Aparecida Borges | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcus Vinicius Camargo Fiorese   | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
2° | Nelson Santos Silva   (ARW2) | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Nelson Santos Silva | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Victor Hugo Duarte Klitzke   | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
2° | Bernardo Rodrigues da Silva   | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eduardo Diamantino Almeida   | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
2° | João Pedro Nascimento Araujo   | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Djwlyana Machado do Nascimento   | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alex Sandro Carvalho de Jesus   | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
2° | Edson do Nascimento Almeida   | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
3° | Angelo Almeida Pin   | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Brunna Dalzini de Oliveira   | ES | CAXIAS/ES |