Prova: | EARE Indoor 2023 Etapa 2 |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro |
Período da prova: | 06/05/2023 a 07/05/2023 |
Período das Inscrições: | 25/04/2022 a 05/05/2023 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | ARTHUR FERREIRA MARTINS   | RJ | EARE/RJ | 471 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | José Luiz de Souza   | RJ | EARE/RJ | 510 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Pedro Eugenio Bastos Pires   | RJ | EARE/RJ | 555 | |||||
2° | FÁBIO GOMES DOS SANTOS   | RJ | EARE/RJ | 459 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Natália Freitas de Souza   | RJ | EARE/RJ | 476 | |||||
2° | Mayã Mathias de Oliveira   | RJ | EARE/RJ | 474 | |||||
3° | VANESSA TERRA SOARES   | RJ | EARE/RJ | 444 | |||||
4° | ELZA FRANCINET SIQUEIRA DE CERQUEIRA   | RJ | EARE/RJ | 424 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | CAIO ARTHUR DANTAS DE BARROS   | RJ | EARE/RJ | 320 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Isabelle Trindade Estevez Pereira   | RJ | EARE/RJ | 552 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sofia Moraes Tavares   | RJ | EARE/RJ | 517 | |||||
2° | Louise Correa Brandão   | RJ | EARE/RJ | 481 | |||||
3° | Juliana Larque Madeira Leites   | RJ | EARE/RJ | 473 | |||||
4° | Beatriz Rosa Simão de Lima Linhares   | RJ | EARE/RJ | 447 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | RUBENS WAJSMAN   | RJ | EARE/RJ | 472 | |||||
2° | Carlos Frederico Frascari Morena   | RJ | EARE/RJ | 256 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | EDUARDA LOPES VALONI   | RJ | EARE/RJ | 520 | |||||
2° | Ana Letícia da Silva Lopes    | RJ | EARE/RJ | 264 |