Súmula

5 Indoor FeGAF 2023
Prova: 5 Indoor FeGAF 2023
Federação: Federao Gacha de Arco e Flecha
Período da prova: 21/10/2023 a 22/10/2023
Período das Inscrições: 00/00/0000 a 00/00/0000
Tipo Prova: Indoor
Árbitros:
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Fbio Saldanha Ely   XX ARQGacha/RS 554
Reinaldo Vagner Charo Ferreira   (ARST) XX RSPARA/RS 553
Edegar Reck   XX ARTH/RS 550
Cassiano Andr Bortolotto    XX ARQGacha/RS 543

Composto Masculino Adulto - Paralímpico ARST

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Reinaldo Vagner Charo Ferreira XX RSPARA/RS 553

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Tiago Porto Rosa   XX ARTH/RS 529
Rodrigo Theodosio Dewes Vieira   (ARST) XX RSPARA/RS 425
Adriano Girard Palma   XX ARQGacha/RS 293

Recurvo Masculino Adulto - Paralímpico ARST

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Rodrigo Theodosio Dewes Vieira XX RSPARA/RS 425

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Lindiara Souza Weischung    (ARST) XX ARQGacha/RS 443
Joceli Fabiana Assum   XX ARQGacha/RS 404

Recurvo Feminino Adulto - Paralímpico ARST

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Lindiara Souza Weischung XX ARQGacha/RS 443

Recurvo Masculino Sub15

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Henrique Ourique Deuner   XX ARTH/RS 501

Recurvo Feminino Sub15

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Kauani Machado da Silva   XX ARTH/RS 484

Recurvo Feminino Sub18

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Isabele Caamano da Costa    XX ARTH/RS 521
Helena Dalmas da Silveira    XX ARQGacha/RS 457
Eduarda Leite Pacheco   XX ARTH/RS 453

Recurvo Masculino Sub18

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Joo Victor dos Santos Varela   XX ARTH/RS 490
Lus Eduardo Barboza da Silva   XX ARTH/RS 399

Recurvo Masculino Sub21

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Lorenzo Oliveira Bortolotto   XX ARQGacha/RS 507
Luis Henrique Caamano da Costa   XX ARTH/RS 457
Thiago Freitas Machado    XX ARQGacha/RS 416

Recurvo Masculino 50+

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Fernando Luiz Fernandes    XX ARQGacha/RS 517
Gustavo Toigo   XX ARQGacha/RS 471

Composto Feminino Sub21

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Vernica Maria Villanova Valente   (ARW2) XX ARQGacha/RS 442

Composto Feminino Sub21 - Paralímpico ARW2

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Vernica Maria Villanova Valente XX ARQGacha/RS 442

Composto Feminino Sub15

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Maria Eduarda Vianna Santos   XX ARQGacha/RS 436

Barebow Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Alisson de Souza Cunha   XX ARQGacha/RS 332

Barebow Masculino 50+

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Arnaldo Jesus Schulz Cunha   XX ARQGacha/RS 279
Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support