Súmula

4 Indoor FeGAF 2023
Prova: 4 Indoor FeGAF 2023
Federação: Federao Gacha de Arco e Flecha
Período da prova: 01/09/2023 a 24/09/2023
Período das Inscrições: 00/00/0000 a 00/00/0000
Tipo Prova: Indoor
Árbitros:
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Fbio Saldanha Ely   XX ARQGacha/RS 550
Vander Minossi Farias   XX ARQGacha/RS 544
Edegar Reck   XX ARTH/RS 539

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Tiago Porto Rosa   XX ARTH/RS 538
Jorge Sebastio Bernardo Silva   XX ARTH/RS 490
Rodrigo Theodosio Dewes Vieira   (ARST) XX RSPARA/RS 431
Marcio dos Santos Cardozo    (ARW2) XX ARQGacha/RS 212

Recurvo Masculino Adulto - Paralímpico ARW2

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Marcio dos Santos Cardozo XX ARQGacha/RS 212

Recurvo Masculino Adulto - Paralímpico ARST

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Rodrigo Theodosio Dewes Vieira XX RSPARA/RS 431

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Lindiara Souza Weischung    (ARST) XX ARQGacha/RS 455
Joceli Fabiana Assum   XX ARQGacha/RS 429

Recurvo Feminino Adulto - Paralímpico ARST

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Lindiara Souza Weischung XX ARQGacha/RS 455

Recurvo Masculino Sub15

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Henrique Ourique Deuner   XX ARTH/RS 492

Recurvo Feminino Sub15

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Kauani Machado da Silva   XX ARTH/RS 484

Recurvo Feminino Sub18

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Isabele Caamano da Costa    XX ARTH/RS 470
Eduarda Leite Pacheco   XX ARTH/RS 453
Helena Dalmas da Silveira    XX ARQGacha/RS 424
Vitria Foscarini Machado   XX ARTH/RS 308

Recurvo Masculino Sub18

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Joo Victor dos Santos Varela   XX ARTH/RS 489
Lus Eduardo Barboza da Silva   XX ARTH/RS 422

Recurvo Masculino Sub21

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Luis Henrique Caamano da Costa   XX ARTH/RS 477
Thiago Freitas Machado    XX ARQGacha/RS 427

Recurvo Masculino 50+

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Gustavo Toigo   XX ARQGacha/RS 489

Recurvo Feminino 50+

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Ellen Zwick Ely   XX ARQGacha/RS 447

Composto Feminino Sub21

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Vernica Maria Villanova Valente   (ARW2) XX ARQGacha/RS 536

Composto Feminino Sub21 - Paralímpico ARW2

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Vernica Maria Villanova Valente XX ARQGacha/RS 536

Composto Feminino Sub15

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Maria Eduarda Vianna Santos   XX ARQGacha/RS 476

Barebow Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Alisson de Souza Cunha   XX ARQGacha/RS 427

Barebow Masculino 50+

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Ricardo Kern    XX ARQGacha/RS 419
Arnaldo Jesus Schulz Cunha   XX ARQGacha/RS 245
Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support