Súmula

3 Indoor FeGAF 2023 (MICA)
Prova: 3 Indoor FeGAF 2023 (MICA) (Mica)
Federação: Federao Gacha de Arco e Flecha
Período da prova: 03/06/2023 a 04/06/2023
Período das Inscrições: 00/00/0000 a 00/00/0000
Tipo Prova: Indoor
Árbitros:
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Reinaldo Vagner Charo Ferreira   (ARST) XX RSPARA/RS 570
Cassiano Andr Bortolotto    XX ARQGacha/RS 554
Fbio Saldanha Ely   XX ARQGacha/RS 551
Vander Minossi Farias   XX ARQGacha/RS 548

Composto Masculino Adulto - Paralímpico ARST

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Reinaldo Vagner Charo Ferreira XX RSPARA/RS 570

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Tiago Porto Rosa   XX ARTH/RS 546
Jorge Sebastio Bernardo Silva   XX ARTH/RS 460
Adriano Girard Palma   XX ARQGacha/RS 386
Marcio dos Santos Cardozo    (ARW2) XX ARQGacha/RS 344

Recurvo Masculino Adulto - Paralímpico ARW2

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Marcio dos Santos Cardozo XX ARQGacha/RS 344

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Joceli Fabiana Assum   XX ARQGacha/RS 422
Lindiara Souza Weischung    (ARST) XX ARQGacha/RS 417

Recurvo Feminino Adulto - Paralímpico ARST

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Lindiara Souza Weischung XX ARQGacha/RS 417

Recurvo Masculino Sub15

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Henrique Ourique Deuner   XX ARTH/RS 378

Recurvo Feminino Sub15

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Kauani Machado da Silva   XX ARTH/RS 364
Maria Eduarda Vianna Santos   XX ARQGacha/RS 263

Recurvo Feminino Sub18

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Isabele Caamano da Costa    XX ARTH/RS 493
Helena Dalmas da Silveira    XX ARQGacha/RS 466
Eduarda Leite Pacheco   XX ARTH/RS 378

Recurvo Masculino Sub18

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Joo Victor dos Santos Varela   XX ARTH/RS 492
Lus Eduardo Barboza da Silva   XX ARTH/RS 407

Recurvo Masculino Sub21

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Thiago Freitas Machado    XX ARQGacha/RS 503
Lorenzo Oliveira Bortolotto   XX ARQGacha/RS 469
Luis Henrique Caamano da Costa   XX ARTH/RS 461

Recurvo Masculino 50+

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Fernando Luiz Fernandes    XX ARQGacha/RS 524
Gustavo Toigo   XX ARQGacha/RS 484

Recurvo Feminino 50+

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Ellen Zwick Ely   XX ARQGacha/RS 469

Composto Feminino Sub21

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Vernica Maria Villanova Valente   (ARW2) XX ARQGacha/RS 504

Composto Feminino Sub21 - Paralímpico ARW2

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Vernica Maria Villanova Valente XX ARQGacha/RS 504

Barebow Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Alisson de Souza Cunha   XX ARQGacha/RS 427

Barebow Masculino 50+

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Ricardo Kern    XX ARQGacha/RS 391
Arnaldo Jesus Schulz Cunha   XX ARQGacha/RS 287
Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support