Súmula

3 OUTDOOR - 1 ROBIN ROUND EQUIPES MISTAS
Prova: 3 OUTDOOR - 1 ROBIN ROUND EQUIPES MISTAS
Federação: Federao Paulista de Arco e Flecha
Período da prova: 07/05/2022 a 07/05/2022
Período das Inscrições: 28/04/2022 a 02/05/2022
Tipo Prova: Outdoor
Árbitros:
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Roberval Fernando dos Santos   SP CMSP/SP
Jean Daniel Pegolo   SP BAND/SP
Otto Eberlin Rodrigues   SP ACAMP/SP
Vitor Horcaio Paciulli   SP BAND/SP
Toms Francisco Barbosa Ramos   SP BAND/SP
RODRIGO MACHADO FREIRE   SP BAND/SP

Composto Masculino Master

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Edson Kiyu Umisedo   SP Esperia/SP
Alexandre Campalle   SP Esperia/SP
Marcelo Antonio Donizetti Pereira   SP CMSP/SP
Joo Batista Alves Chaves   SP BAND/SP
Luiz Carlos Riccardi Ferreira   SP LA ARCHERY
Wilson Abdalla Aruk   SP BAND/SP

Composto Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   SP BAND/SP
Solange Lopes Bonaldi   SP BAND/SP
Marianna Aparecida Chaves   SP CMSP/SP
GISELE CRISTINA GENTIL   SP BAND/SP
Juliana de Ftima Gomes Pinho   SP Esperia/SP

Composto Feminino Master

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Marina Rodrigues de Moraes Lemos   SP CMSP/SP

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
JHONATA BRASIL LOPES DOS REIS   SP DRAGOES/SP
Rogerio Mendes Junior   SP BAND/SP
Luiz Gustavo Galano   SP BAND/SP
Marcos Antonio Charalabopoulos   SP CMSP/SP
Bruno Moraes Filoni   SP Esperia/SP
Rogrio de Jesus Silva   SP BAND/SP
Fernando Interlandi Ferreira de Souza   SP Esperia/SP

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Fabiola Lorenzi Dergovics   (ARW2) SP DRAGOES/SP

Recurvo Feminino Adulto - Paralímpico ARW2

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Fabiola Lorenzi Dergovics SP DRAGOES/SP

Recurvo Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube 60 60 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Luiz Gustavo Galano Fiho   SP BAND/SP

Recurvo Feminino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Ana Carolina Teodoro Popperl   RJ EARE/RJ
Gabriele Mayumi Kagiyama   SP Esperia/SP

Recurvo Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Maicon Roberto Gambary   SP DRAGOES/SP
Pedro Seudo Valenti   SP LOBOS/SP

Recurvo Masculino Master

Posição Nome Estado Clube 60 60 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Sergio Takashi Kagiyama   SP DRAGOES/SP
Carlos Moiss Rossi   SP ARBR/SP
JOO ALVES DE SOUZA   SP LOBOS/SP
JOO FERREIRA DE SOUZA   SP LOBOS/SP

Composto Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Henrique Mezzacapa   SP CMSP/SP

Recurvo sem Mira Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
VANDERLEI LUIS DELGADO   SP Esperia/SP
WILLIAM YUGO OI   SP BAND/SP
Kokiti Uehara   SP BAND/SP

Recurvo sem Mira Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
MARIA DAS DORES FERREIRA DE BRITO LAZARINI   SP Esperia/SP
Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support