Prova: | 10º OUTDOOR FPAF - 10º COPA TALENTO SP |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 15/09/2018 a 15/09/2018 |
Período das Inscrições: | 13/12/2017 a 25/09/2018 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | Ana Luiza de Mesquita Pinto Souza, Valfrid Ly Silva Couto, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Roberval Fernando dos Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||
2° | Matheus Ramos    | SP | Rodnei/SP | ||||||
3° | Luccas Abreu   | SP | LAA | ||||||
4° | Rogério Ambrosio de Lima   | SP | CMSP/SP | ||||||
5° | Rodnei Ramos   | SP | Rodnei/SP | ||||||
6° | Marcelo Antonio Donizetti Pereira   | SP | CMSP/SP | ||||||
7° | Jean Daniel Pegolo   | SP | BAND/SP | ||||||
8° | Alexandre M. C. Rossi   | SP | Rodnei/SP | ||||||
9° | Luiz Paulo do Amaral de Macedo   | SP | SEP/SP | ||||||
10° | André Ki Sak Song    | SP | CMSP/SP | ||||||
11° | Vilson Tonão   | SP | CMSP/SP | ||||||
12° | Edson Kiyu Umisedo   | SP | Esperia/SP | ||||||
13° | Christopher Curi   | SP | CMSP/SP | ||||||
14° | Victor Caldeira Ceretti   | SP | Rodnei/SP | ||||||
15° | Alexandre Campalle   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ivando Amaro da Silva   | SP | CMSP/SP | ||||||
2° | José Fernando da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP | ||||||
3° | João Frederico Pereira Paredes   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   | SP | BAND/SP | ||||||
2° | Gisele Esposito Meleti   | SP | CMSP/SP | ||||||
3° | Solange Lopes Bonaldi   | SP | BAND/SP | ||||||
4° | Shirley Vieira Molina   | SP | Rodnei/SP | ||||||
5° | Cecília Japiassu Reis   | SP | Esperia/SP | ||||||
6° | Bianca Cristina Garcia Lisboa   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Edson Jin Su Kim*   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Dennis Delamare Fidalgo Arruda   | SP | BAND/SP | ||||||||
3° | Higor Bruno Pascoal Cobesa   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
4° | Marcos Antonio Charalabopoulos*   | SP | BAND/SP | ||||||||
5° | Vinicius Pereira dos Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||||
6° | Fernando Interlandi Ferreira de Souza   | SP | Esperia/SP | ||||||||
7° | Adriano Pereira de Loiola   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
8° | William Sobhie   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marina Canetta Gobbi   | SP | LAA | ||||||||
2° | Sarah de Oliveira Nikitin   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Alexandra de Cassia Silva   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
4° | Fabiola L Dergovics   (ARW2) | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola L Dergovics | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Carolina Teodoro Popperl***   | SP | BAND/SP | ||||||||
2° | Giovana Do Carmo Lima   | SP | Esperia/SP | ||||||||
3° | Giulia Izabella Alcaino Jacob   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Giovanni Pietro Galvão Gonçalves   | SP | DRAGOES/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ingrid Caroline França   | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcus Vinicius D´Almeida**   | RJ | ADM/RJ | ||||||||
2° | Felipe Del Guercio Francisco   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sergio Fagundes de Sousa   | SP | Arqueiria/SP | ||||||||
2° | Magdiel da Costa Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Francisco Barbosa Junior   | SP | ARP/SP | ||||||||
4° | Alfred Rosenitsch   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cesar Hideki Nakazone de Almeida   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Juliana de Fátima Gomes Pinho   | SP | Esperia/SP | ||||||
2° | Lais Lourenço Fonseca   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Noam Franchi   | SP | ACAMP/SP |