Prova: | 2º OUTDOOR FPAF - 2º COPA TALENTO SP |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 25/03/2018 a 25/03/2018 |
Período das Inscrições: | 13/12/2017 a 27/02/2018 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | Alexandre Mendes Patrício, Cláudio Comparato Contrucci, Nabil Jasser Husein, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Roberval Fernando dos Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||
2° | Rogério Ambrosio de Lima   | SP | CMSP/SP | ||||||
3° | Fábio César Tassinari   | SP | CMSP/SP | ||||||
4° | Victor Sidi Neto   | SP | CMSP/SP | ||||||
5° | André Ki Sak Song    | SP | CMSP/SP | ||||||
6° | Jean Daniel Pegolo   | SP | BAND/SP | ||||||
7° | Vilson Tonão   | SP | CMSP/SP | ||||||
8° | Victor Caldeira Ceretti   | SP | Rodnei/SP | ||||||
9° | Julio Cesar de Oliveira   (ARST) | SP | CMSP/SP | ||||||
10° | Marcelo Antonio Donizetti Pereira   | SP | CMSP/SP | ||||||
11° | Alexandre M. C. Rossi   | SP | Rodnei/SP | ||||||
12° | Mateus Andrighetto Tamiozzo   | SP | BAND/SP | ||||||
13° | Raphael Panegassi Milani   | SP | CMSP/SP | ||||||
14° | Renato Achoa   | SP | Rodnei/SP | ||||||
15° | Everton Mafeis Sampaio   | SP | DRAGOES/SP | ||||||
16° | Marcelo Ruck   | SP | BAND/SP | ||||||
17° | Rodnei Ramos   | SP | Rodnei/SP | ||||||
18° | Luccas Abreu   | SP | LAA | ||||||
19° | Frederico Alves Tavares   | SP | LAA | ||||||
20° | Rafael Kenji Kawakani*   | SP | LAA |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Julio Cesar de Oliveira | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | José Fernando da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP | ||||||
2° | João Frederico Pereira Paredes   | SP | CMSP/SP | ||||||
3° | Ivando Amaro da Silva   | SP | CMSP/SP | ||||||
4° | Guilherme Boratto Martins Moreira   | SP | Esperia/SP | ||||||
5° | Laercio Magalhaes   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gisele Esposito Meleti   | SP | CMSP/SP | ||||||
2° | Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   | SP | BAND/SP | ||||||
3° | Solange Lopes Bonaldi   | SP | BAND/SP | ||||||
4° | Samara Emanuele Rizzo Câmara   | SP | CMSP/SP | ||||||
5° | Anna Carolina Britto de Raphael   | SP | BAND/SP | ||||||
6° | Ana Paula Costa Santos Borrego   | SP | Esperia/SP | ||||||
7° | Bianca Cristina Garcia Lisboa   | SP | Esperia/SP | ||||||
8° | Cecilia Iida Junqueira   (ARW2) | SP | Esperia/SP | ||||||
9° | Eiry Cristina Nisi*   | SP | LAA |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cecilia Iida Junqueira | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Edson Jin Su Kim*   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Marcos Antonio Charalabopoulos*   | SP | BAND/SP | ||||||||
3° | Heriberto Rocas   (ARW2) | SP | Esperia/SP | ||||||||
4° | Dennis Delamare Fidalgo Arruda   | SP | BAND/SP | ||||||||
5° | Vinicius Pereira dos Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||||
6° | Adriano Pereira de Loiola   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
7° | Renan Selingardi do Amaral   | SP | Esperia/SP | ||||||||
8° | Luiz Felipe Dedone   | SP | BAND/SP | ||||||||
9° | Vilson Raimundo Ferreira   | SP | BAND/SP | ||||||||
10° | Helio Lucio de Oliveira Junior   | SP | BAND/SP | ||||||||
11° | Fernando Interlandi Ferreira de Souza   | SP | Esperia/SP | ||||||||
12° | William Sobhie   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Heriberto Rocas | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marina Canetta Gobbi   | SP | LAA | ||||||||
2° | Sarah de Oliveira Nikitin   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Fabiola Lorenzi Dergovics*   (ARW2) | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola Lorenzi Dergovics* | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | ENOQUE ESTEBAN SUHAN KIM    | SP | Esperia/SP | ||||||||
2° | Luiz Gustavo Galano Fiho   | SP | BAND/SP | ||||||||
3° | Matias Barradeguy   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Giovana Barreto   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Giulia Izabella Alcaino Jacob   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Ana Carolina Teodoro Popperl***   | SP | BAND/SP | ||||||||
3° | Giovana Do Carmo Lima   | SP | Esperia/SP | ||||||||
4° | Vitoria Lourenço de Almeida Mello Salles    | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Giovanni Pietro Galvão Gonçalves   | SP | DRAGOES/SP | ||||||||
2° | ELIAS ESTABAN SUJIN KIM   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Clara Dias de Carvalho Machado**   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | RAFAEL PIAGGI PORTELA   | SP | Esperia/SP | ||||||||
2° | Felipe Del Guercio Francisco   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sergio Fagundes de Sousa   | SP | Arqueiria/SP | ||||||||
2° | Francisco Barbosa Junior   | SP | ARP/SP | ||||||||
3° | Magdiel da Costa Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||||
4° | Décio Valente Rodrigues   | SP | Esperia/SP | ||||||||
5° | Alfred Rosenitsch   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Matheus Ramos    | SP | Rodnei/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cesar Hideki Nakazone de Almeida   | SP | CMSP/SP | ||||||
2° | Pedro Munhoz Casa Nova   | SP | Rodnei/SP | ||||||
3° | João Vitor Ovalle Sobhie   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Luiza Queluz   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Raphael Cittadino Andrade   | SP | CMSP/SP |