Súmula

3º Indoor Multisite CBTARCO - Etapa Capixaba
Prova: 3º Indoor Multisite CBTARCO - Etapa Capixaba
Federação: Federação Capixaba de Tiro com Arco
Período da prova: 09/06/2018 a 10/06/2018
Período das Inscrições: 04/06/2018 a 08/06/2018
Tipo Prova: Indoor
Árbitros: Sophia Silva Fernandes,
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Marcos Antonio Fernandes   ES ÍTALO/ES 559
Rafael Neves Neto   (PNE) ES ÍTALO/ES 541
Evando Ferreira Viana   ES ÍTALO/ES 530
Daniel Juvêncio do Nascimento   ES ÍTALO/ES 509
José Luiz Martinuzzo   (PNE) ES ÍTALO/ES 508
Luis Irapoan Jucá da Silva   ES ÍTALO/ES 504

Composto Masculino Adulto - Paralímpico

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Rafael Neves Neto ES ÍTALO/ES 541
José Luiz Martinuzzo ES ÍTALO/ES 508

Composto Masculino Master

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Marcos Antonio Fernandes   ES ÍTALO/ES 559
Daniel Juvêncio do Nascimento   ES ÍTALO/ES 509
José Luiz Martinuzzo   (ARW2) ES ÍTALO/ES 508
Luis Irapoan Jucá da Silva   ES ÍTALO/ES 504

Composto Masculino Master - Paralímpico

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
José Luiz Martinuzzo ES ÍTALO/ES 508

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Leticia Del Pupo Guerra   ES ÍTALO/ES 534
Dalylla Machado do Nascimento   ES ÍTALO/ES 530
Flavya Barbosa da Silva   ES ÍTALO/ES 433
Camille Valadares Câmara   ES ÍTALO/ES 418
Jessica Braga da Silva   ES ÍTALO/ES 402

Recurvo Feminino Cadete

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Flavya Barbosa da Silva   ES ÍTALO/ES 433

Recurvo Feminino Infantil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Djwlyana Machado do Nascimento   ES ÍTALO/ES 371
Elisa Costa Buques   ES ÍTALO/ES 175

Recurvo Feminino Juvenil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Camille Valadares Câmara   ES ÍTALO/ES 418

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Arthur Depollo Ferreira   ES ÍTALO/ES 537
Ubaldo Silva de Souza   ES ÍTALO/ES 524
João Juvêncio do Nascimento Neto   ES ÍTALO/ES 502
Leonardo Meireles Câmara   ES ÍTALO/ES 471
Wellington Bravin Rezende   ES ÍTALO/ES 458
Nelson Santos Silva   (ARW2) ES ÍTALO/ES 453
Eduardo Luiz Santos Lehubach   ES ÍTALO/ES 425

Recurvo Masculino Adulto - Paralímpico ARW2

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Nelson Santos Silva ES ÍTALO/ES 453

Recurvo Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Lorenzo Yajima Menicucci   ES ÍTALO/ES 529
Danilo Claudino Moreira de Souza   ES ÍTALO/ES 393

Recurvo Masculino Infantil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Eduardo Diamantino Almeida   ES ÍTALO/ES 168

Recurvo Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Lorenzo Yajima Menicucci   ES ÍTALO/ES 529
João Juvêncio do Nascimento Neto   ES ÍTALO/ES 502
Wellington Bravin Rezende   ES ÍTALO/ES 458

Recurvo Masculino Master

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Ubaldo Silva de Souza   ES ÍTALO/ES 524