Súmula

Outdoor Combate Individual (CAPITAL)
Prova: Outdoor Combate Individual (CAPITAL)
Federação: Federação Paulista de Arco e Flecha
Período da prova: 01/07/2017 a 02/07/2017
Período das Inscrições: 00/00/0000 a 27/06/2017
Tipo Prova: Outdoor
Árbitros:
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Roberval Fernando dos Santos   SP CMSP/SP
Rogério Ambrosio de Lima   SP SEP/SP
Luccas Artamonoff F. de Abreu   SP Ibirapuera/SP
Jean Daniel Pegolo   SP BAND/SP
Fábio César Tassinari   SP SEP/SP
Vilson Tonão   SP SEP/SP
Alexandre M. C. Rossi   SP Rodnei/SP
Raphael Panegassi Milani   SP CMSP/SP
Guilherme Jorge Matias Lourenção   SP BAND/SP
10° Daniel Mesquita Martini   SP CMSP/SP
11° Edson Kiyu Umisedo   SP Esperia/SP
12° Vitor Horcaio Paciulli   SP BAND/SP
13° Alexandre Campalle   SP Esperia/SP
14° José Fernando da Rocha Brito   SP CMSP/SP
15° Joaquim Soares de Oliveira Junior   (ARW2) SP BAND/SP
16° Victor Sidi Neto   SP CMSP/SP
17° Marcelo Antonio Donizetti Pereira   SP CMSP/SP

Composto Masculino Adulto - Paralímpico ARW2

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Joaquim Soares de Oliveira Junior SP BAND/SP

Composto Masculino Master

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Emanuel Antônio Machado Santos   SP BAND/SP
João Batista Alves Chaves   SP BAND/SP
Laercio Magalhaes   SP Esperia/SP
João Frederico Pereira Paredes   SP CMSP/SP
Guilherme Boratto Martins Moreira   SP CMC/SP
Haroldo Ferraz Moreno   SP CMSP/SP

Composto Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   SP BAND/SP
Isabella Tonão   SP SEP/SP
Anna Carolina Britto de Raphael   SP BAND/SP
Samara Emanueli Rizzo Câmara   SP CMSP/SP
Solange Lopes Bonaldi   SP BAND/SP
Bianca Cristina Garcia Lisboa    SP Esperia/SP
Maria Jose de C Mainente   SP Esperia/SP

Composto Feminino Master

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Célia Regina Belotti   SP CMSP/SP

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Dennis Delamare Fidalgo Arruda   SP BAND/SP
Higor Bruno Pascoal Cobesa   SP CMC/SP
Vilson Raimundo Ferreira   SP BAND/SP
Rogério de Jesus Silva   SP BAND/SP
Adriano Pereira de Loiola   SP Rodnei/SP
Fernando Interlandi Ferreira de Souza   SP Esperia/SP
Marcos Antonio Charalabopoulos   SP BAND/SP

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Fabiola Lorenzi Dergovics   (ARW2) SP BAND/SP
Letticia Caruso Thomaz da Silva   SP Esperia/SP
Karina sindice moraes   SP CMSP/SP
Camila Dos Santos Arcas    SP CMSP/SP

Recurvo Feminino Adulto - Paralímpico ARW2

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Fabiola Lorenzi Dergovics SP BAND/SP

Recurvo Masculino Infantil

Posição Nome Estado Clube 30 30 Total Impacto N° 10 N° Xs
ENOQUE ESTEBAN SUHAN KIM    SP Esperia/SP
Luigi Lima Tadei   SP Esperia/SP

Recurvo Feminino Infantil

Posição Nome Estado Clube 30 30 Total Impacto N° 10 N° Xs
Ana Carolina Teodoro Popperl   SP BAND/SP
Marina da Rocha Brito   SP CMSP/SP

Recurvo Feminino Cadete

Posição Nome Estado Clube 60 60 Total Impacto N° 10 N° Xs
Giovana Do Carmo Lima   SP Esperia/SP
Giulia Izabella Alcaino Jacob   SP CMSP/SP
Nina Nery de Oliveira   SP CMSP/SP
Gabriele Mayumi Kagiyama   SP DRAGOES/SP

Recurvo Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube 60 60 Total Impacto N° 10 N° Xs
ELIAS ESTABAN SUJIN KIM   SP Esperia/SP
Giovanni Pietro Galvão Gonçalves   SP DRAGOES/SP

Recurvo Feminino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Inaiá Rossi   SP CMC/SP

Recurvo Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Felipe Del Guercio Francisco   SP Esperia/SP

Recurvo Masculino Master

Posição Nome Estado Clube 60 60 Total Impacto N° 10 N° Xs
Magdiel da Costa Santos   SP SEP/SP
Décio Valente Rodrigues   SP SEP/SP
Aluísio Vicente Ayusso   SP BEST/SP
Alfred Rosenitsch   SP Esperia/SP

Recurvo Feminino Master

Posição Nome Estado Clube 60 60 Total Impacto N° 10 N° Xs
Luiza Whitaker Ferreira   SP Arqueiria/SP

Composto Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Matheus Ramos    SP Rodnei/SP
Lucas de Camargo Mainente   SP Esperia/SP

Composto Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
João Vitor Ovalle Sobhie   SP BAND/SP

Composto Masculino Infantil

Posição Nome Estado Clube 30 30 Total Impacto N° 10 N° Xs
Heitor G. Oliveira Ferreira   SP CMSP/SP
Cesar Hideki Nakazone de Almeida   SP BAND/SP