Prova: | 10º Campeonato Capixaba Outdoor (Estrela Fita) |
---|---|
Federação: | Federação Capixaba de Tiro com Arco |
Período da prova: | 07/10/2017 a 08/10/2017 |
Período das Inscrições: | 02/10/2017 a 06/10/2017 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Antonio Fernandes   | ES | CAXIAS/ES | ||||||
2° | Evando Ferreira Viana   | ES | CAXIAS/ES | ||||||
3° | Fernando Silveira Kiepper   | ES | CAXIAS/ES | ||||||
4° | Rafael Neves Neto de Moraes   (ARW2) | ES | CAXIAS/ES | ||||||
5° | Daniel Juvêncio do Nascimento   | ES | CAXIAS/ES | ||||||
6° | José Luiz Martinuzzo   (ARW2) | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rafael Neves Neto de Moraes | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
2° | José Luiz Martinuzzo | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Antonio Fernandes   | ES | CAXIAS/ES | ||||||
2° | Daniel Juvêncio do Nascimento   | ES | CAXIAS/ES | ||||||
3° | José Luiz Martinuzzo   (ARW2) | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | José Luiz Martinuzzo | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Helba Aparecida Borges   (ARW2) | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Helba Aparecida Borges | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Arthur Depollo Ferreira   | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
2° | Luis Irapoan Jucá da Silva   | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
3° | Ubaldo Silva de Souza   | ES | CNRAC/ES | ||||||||
4° | Nelson Santos Silva*   (ARW2) | ES | CNRAC/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Nelson Santos Silva* | ES | CNRAC/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Dalylla Machado do Nascimento   | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 40 | 40 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Lorenzo Yajima Menicucci   | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
2° | João Pedro Flores Rodrigues de Lima   | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 40 | 40 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Flavya Barbosa da Silva   | ES | CNRAC/ES | ||||||||
2° | Djwlyana Machado do Nascimento*   | ES | CNRAC/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Juvêncio do Nascimento Neto   | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
2° | Wanderson Martins Juvencio   | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
3° | Gabriel Moreira Romanha   | ES | CNRAC/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Paulo Romanha   | ES | CNRAC/ES |