Prova: | 2ª Seletiva Composto - Goiânia/GO (Mundial) |
---|---|
Federação: | Confederação Brasileira de Tiro com Arco |
Período da prova: | 21/07/2017 a 23/07/2017 |
Período das Inscrições: | 15/06/2017 a 06/07/2017 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Roberval Fernando dos Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||
2° | Marcelo de Campos Roriz Júnior   | GO | Goiás/GO | ||||||
3° | Oscar Rodrigues de Albuquerque   | PE | CTOR | ||||||
4° | Thiago de Castro Gonçalves Pereira   | GO | Goiás/GO | ||||||
5° | Andrey Muniz de Castro   (ARW2) | GO | Goiás/GO | ||||||
6° | Rogério Ambrosio de Lima   | SP | CMSP/SP | ||||||
7° | Vitor Hugo Bortoloto   | SP | ACAMP/SP | ||||||
8° | Maximiliano Cabral Favoreto   | ES | ÍTALO/ES | ||||||
9° | Fábio César Tassinari   | SP | CMSP/SP | ||||||
10° | Frederico Augusto Silva Santos Fogaça   | GO | Goiás/GO | ||||||
11° | Rodnei Ramos   | SP | Rodnei/SP | ||||||
12° | Alexandre Xavier de Oliveira   | MG | ODAM/RJ | ||||||
13° | André Luiz de Colo   | PR | |||||||
14° | Frederico Alves Tavares   | XX | CSP/MS | ||||||
15° | Guilherme Pezzin Vezalli   | SP | ACAMP/SP | ||||||
16° | Alexandre M. C. Rossi   | SP | Rodnei/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Andrey Muniz de Castro | GO | Goiás/GO |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gisele Esposito Meleti   | SP | CMSP/SP | ||||||
2° | Marina Rodrigues de Moraes Lemos   | SP | CMSP/SP | ||||||
3° | Isabella Tonão   | SP | SEP/SP | ||||||
4° | Samara Emanuele Rizzo Câmara   | SP | CMSP/SP | ||||||
5° | Mariana Aparecida Chaves   | MG | |||||||
6° | Fernanda Cristina de Paula Matias   | MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Daniela da Silva Brito    | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||
2° | Lais Loiola Gobbo   | SP | CMC/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luccas Abreu   | SP | LAA | ||||||
2° | Matheus Ramos    | SP | Rodnei/SP | ||||||
3° | Heitor G. Oliveira Ferreira   | SP | CMSP/SP | ||||||
4° | Pedro Valle Dellani   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||
5° | Gabriel Barros da Costa   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||
6° | Lucas de Oliveira Silva   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ |