Prova: | 4º Outdoor FeGAF 2016 |
---|---|
Federação: | Federação Gaúcha de Arco e Flecha |
Período da prova: | 16/07/2016 a 17/07/2016 |
Período das Inscrições: | 08/07/2016 a 14/07/2016 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | Ellen Zwick Ely, Cristiano Vaz Zarichta, Walter Germano Behs, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcelo Sodré   | XX | ARTH/RS | ||||||
2° | Luiz Fernando Bortolanza   | XX | ARTH/RS | ||||||
3° | Rodrigo Giordani*   | XX |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Jorge Sebastião Bernardo Silva*   | XX | |||||||||
2° | Gustavo Toigo   | XX | ARQGaúcha/RS | ||||||||
3° | Vander Minossi Farias   | XX | ARQGaúcha/RS | ||||||||
4° | Cristiano Vaz Zarichta   | XX | ARTH/RS | ||||||||
5° | João Carlos Spindler Mariani   (ARW2) | XX | CIDEF/RS | ||||||||
6° | Flavio de Lima Sanhudo   | XX | ARQGaúcha/RS |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Carlos Spindler Mariani | XX | CIDEF/RS |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alexandra do Rego Cardoso   | XX | ARQGaúcha/RS | ||||||||
2° | Deisemar Machado Porto   | XX | ARTH/RS |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alerio Moraes Bokorny   | XX | ARTH/RS | ||||||||
2° | Luis Henrique Caamano da Costa   | XX | ARTH/RS | ||||||||
3° | Eduardo Almeida de Abreu   | XX | ARTH/RS | ||||||||
4° | Tiago Porto Rosa   | XX | ARTH/RS | ||||||||
5° | Vitor Samuel Parnoff Barcellos   | XX | ARTH/RS | ||||||||
6° | Rodrigo da Silva Martin   | XX | ARTH/RS |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiza Canabarro Lagranha   | XX | ARTH/RS | ||||||||
2° | Rafaela de Lima Roxo   | XX | ARTH/RS |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Virgínia Clemes Novakoski   | XX | ARTH/RS |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Matheus Zwick Ely*   | XX | ARQGaúcha/RS | ||||||||
2° | Rafael de Lima Roxo   | XX | ARTH/RS |