Prova: | 1° Indoor MICA - Brasil/RS 2016 (Mica) |
---|---|
Federação: | Federação Gaúcha de Arco e Flecha |
Período da prova: | 19/03/2016 a 20/03/2016 |
Período das Inscrições: | 11/03/2016 a 17/03/2016 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Maicon Raupp Aurelio, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Igor Machado de Vargas   | XX | TARS/RS | 519 | |||||
2° | Marcelo Alves Siqueira   | XX | ARTH/RS | 495 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ellen Zwick Ely   | XX | ARQGaúcha/RS | 415 | |||||
2° | Deisemar Machado Porto   | XX | ARTH/RS | 363 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Virgínia Clemes Novakoski   | XX | ARTH/RS | 448 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rafaela de Lima Roxo   | XX | ARTH/RS | 302 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Edegar Reck*   | XX | 546 | ||||||
2° | Jorge de Azevedo   | XX | ARTH/RS | 527 | |||||
3° | Carlos Eduardo Steigleder   | XX | 510 | ||||||
4° | Cristiano Vaz Zarichta   | XX | ARTH/RS | 501 | |||||
5° | Jeferson Ferreira de Oliveira   | XX | 496 | ||||||
6° | Jorge Sebastião Bernardo Silva*   | XX | 496 | ||||||
7° | Gustavo Toigo   | XX | ARQGaúcha/RS | 465 | |||||
8° | Vander Minossi Farias   | XX | ARQGaúcha/RS | 455 | |||||
9° | Flavio de Lima Sanhudo   | XX | ARQGaúcha/RS | 449 | |||||
10° | Ricardo Borda Luchin   | XX | ARTH/RS | 415 | |||||
11° | Alexandre Vieira Barros   | XX | ARTH/RS | 357 | |||||
12° | Guilherme Dietrich dos Santos   | XX | ARTH/RS | 312 | |||||
13° | Abrelino dos Santos Bica   | XX | 252 | ||||||
14° | Alexandre Devit Rodrigues   | XX | 219 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Matheus Zwick Ely*   | XX | ARQGaúcha/RS | 500 | |||||
2° | Rafael de Lima Roxo   | XX | ARTH/RS | 379 | |||||
3° | Gustavo Ribeiro Azevedo   | XX | ARTH/RS | 352 | |||||
4° | Gabriel Ramos Barros   | XX | ARTH/RS | 247 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Tiago Porto Rosa   | XX | ARTH/RS | 374 | |||||
2° | Eduardo Almeida de Abreu   | XX | ARTH/RS | 226 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Guilherme Nestor Steigleder   | XX | 402 |