Súmula

3° Indoor Brasil/RS 2016
Prova: 3° Indoor Brasil/RS 2016
Federação: Federação Gaúcha de Arco e Flecha
Período da prova: 25/06/2016 a 25/06/2016
Período das Inscrições: 17/06/2016 a 23/06/2016
Tipo Prova: Indoor
Árbitros: Ellen Zwick Ely, Maicon Raupp Aurelio,
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Igor Machado de Vargas   XX TARS/RS 536
Sávio Martinatto   XX TARS/RS 496

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Deisemar Machado Porto   XX Arthemis/RS 366
Alexandra do Rego Cardoso   XX Arthemis/RS 332

Recurvo Feminino Cadete

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Virgínia Clemes Novakoski   XX Arthemis/RS 385

Recurvo Feminino Infantil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Rafaela de Lima Roxo   XX Arthemis/RS 385
Luiza Canabarro Lagranha   XX Arthemis/RS 302

Recurvo Feminino Juvenil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Agnes Teixeira Rodrigues   XX Arthemis/RS 343

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Edegar Reck   XX Farrapos/RS 550
João Carlos Spindler Mariani   (ARW2) XX CIDEF/RS 535
Cristiano Vaz Zarichta   XX Arthemis/RS 504
Jorge Sebastião Bernardo Silva   XX Farrapos/RS 485
Gustavo Toigo   XX Farrapos/RS 483
Flavio de Lima Sanhudo   XX CEPE Canoas/RS 449
Alexandre Luís Debiasi Gandini   XX Farrapos/RS 439
Alexandre Vieira Barros   XX Arthemis/RS 373
Guilherme Dietrich dos Santos   XX Arthemis/RS 362
10° Vander Minossi Farias   XX TARS/RS 358

Recurvo Masculino Adulto - Paralímpico ARW2

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
João Carlos Spindler Mariani XX CIDEF/RS 535

Recurvo Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Matheus Zwick Ely   XX TARS/RS 504
Rafael de Lima Roxo   XX Arthemis/RS 429
Gustavo Ribeiro Azevedo   XX Arthemis/RS 386

Recurvo Masculino Infantil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Alerio Moraes Bokorny   XX Arthemis/RS 464
Luis Henrique Caamano da Costa   XX Arthemis/RS 451
Eduardo Almeida de Abreu   XX Arthemis/RS 426
Tiago Porto Rosa   XX TARS/RS 423
Rodrigo da Silva Martin   XX Arthemis/RS 366
Vitor Samuel Parnoff Barcellos   XX Arthemis/RS 357